Самая ночная тема, как по-мне)) что в вашей жизни было такого необъяснимого, мистического и таинственного? Делитесь)
kazanova.nata• 17 января 2014
Ответ дляolinka88
Не надо,я еще от домового не отошла...ночью бегу в туалет и стараюсь никуда не смотреть....
а где та тема делась,на ночь не захотела читать, а утром и след простыл-мистика
Добро с Кулаками• 17 января 2014
Ответ дляalina5
ну я начну..сижу раз на советчице за компом....свет выключен и вдруг машина малой сама делает рывок....фары включились.Я чесно на стуле подскочила....что это было?
да с игрушками такое бывает, у нас то на пианино клавиша западает,приходить среди ночи вставать и в мешке искать эту игрушку и выкл делать
Добро с Кулаками• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
Ну давайте напишу, раз все молчат. Бывает так, что вижу хранителей дома (домовые это или нет я не знаю, но в каждом доме они совершенно разные, а бывает так, что дом без них). На нашей первой квартире была рыжая девушка, во второй две женщины лет 40-45, в нынешней темно-серый кот. Вот правда настоящего кота завели и я его не вижу совсем, может обиделся?
у меня аж волосы зашевелились
Ответ дляЛьва
Однажды я ночевала у бабушки,там ночью случился пожар, в комнате начало тлеть полотенце, угар пошел. Мне приснился сон, что женщина меня будит и говорит- ’вставай,твое время пришло’. Проснулась,разбудила всех, потушили пожар,начала гореть дверь на выходе из комнаты
Вас охраняют) а вы вообще верите в некие силы способные защитить или наоборот причинить вред?
Добро с Кулаками• 17 января 2014
Ответ дляSlavianka
Знакомая рассказывала. У дочки говорящий пупс был, так вот, она его случайно искупала с излишним рвением и, видать, у него что-то там внутри в говорилке замкнуло. И вот, говорит, посреди ночи замогильный такой голос: ’Маааааааамааааа!’ Чуть не поседела.
страшно.но и смешно рассказали
Аноним_634• 17 января 2014
А у нас домовой живет. я его нередво вижу боковым зрением, с кошкой нашей дружит. звучит шизофренически конечно, но факт. Видела его побовым зрением, он за котом ходить любит, вижу кошку и за ней что то высотой по столешшницу стола, чуть больше, мелькнула мысль что это хвост у нее трубой, но такой длинный! когда сфокусировала взгляд то хвост то у нее опущенный, а только отвела - опять оно стоит. И еще бывают звуки шагов маленьких лапок, так похоже ходит мое котЭ когда выскочит на улицу в грязь и лапы не дает помыть. тогда цокает по полу. Такой звук слышу, злюсь ну думаю когда успела я ж ее сегодня не выпускала, поворачиваюсь на другой бок - а кошка то возле меня спит.
не раз так было, но я его вообще не боюсь, он у нас добрый. иногда бывает только какую вещь мелкую спрячет, но после угроз возвращает, а вообще нередко наоборот помогает найти если прошу.
Вы пишете что прям в квартире боитесь в туалет ночью встать - мне не страшно. Хоть и вообще дом частный. Новый. если есть какие то ошметки энергии то все свои, родные, че их бояться? домовенок тоже свой, уж не знаю откуда он приблудился. Домовые они вообще кошек любят, нас счастлив - и кошка на него вообще не реагирует. может только сидеть в какой то угол смотреть и мурчать.
Ответ дляАноним_634
Да у вас прямо дружба, вы его так ласково домовенком называете)
Аноним_634• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
Это из-за кошки))) мы ее любим, это член семьи. Друг моей кошки - мой друг
Инфотуфелька• 17 января 2014
У меня пару раз было кто-то душит во сне и не можешь проснуться,и состояние как будто наполовину спишь и хочешь глаза открыть,закричать не можешь,и тело неподвижно.Жуть просто,хорошо кошка моя умничка,лежала у меня в голове постоянно и когтями впивалась,как бы вытягивала все,не зря говорят,что кошка – самый таинственный и мистический зверь на земле))
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
О , спасибо! Прочитала страничку, но оставлю на вечер. Вечерком как-то ярче воспринимается
там недавно темку про домовых создавали.. я найти не смогла ))) если найду - поделюсь ) тоже много всякого написано было
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляЦикавенная
Спрашивают моряка:
-Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали ’Мама! ’
Вот тут я и обосрался...
Аноним_634• 17 января 2014
Ответ дляLan-chik
У нас тоже, не сам, конечно, сынок с ним спит и ночью бывает ложится на него. Самое жуткое ночное от щенка: ’Ку-ку, а я тебе бачу’ :-)
ужас-ужас. посреди ночи такое услышать(
моя дочка с самого детсва не любила говорящие игрухи. прям до истерики. наши все знали и никто не дарил музыкальных игрух. Мы выяснили это случайно - поющего чебурашку ей купили она как увидела его - обрадовалась и тут он запел... Истерика была страшная а в итоге она его запрятала так что только вот спустя 6 лет его нашли в шкафу в глубине под запасами у мамы. так что хоть такие кошмарики нам переживать не приходилось)
Ответ дляЗолотава
Часто слышу о ситуациях, когда душат. Но слава Богу ни разу не было, хотя ситуаций с неподвижностью и отчетливым пониманием происходящего было много. А коты в доме это чудесно - когда накатывает что-то я беру кота в охапку и слушаю его мурчание, это так успокаивает
Ответ дляasjaua
а мне ссыкотно было когда малышке было пару месяцев и я дома из взрослых одна, кормлю её грудью, а она в одну точку смотрит за моей спиной и кошка наша туда же палит шо-то)
Говорят, что маленькие детки видят то, чего не можем видеть мы, взрослые. Надеюсь ей было не страшно)
Аноним_634• 17 января 2014
Ответ дляasjaua
есть такая книжка Хекеры снов называется,она написана как худ.литература но там на основе знаний из книг что у Коэльйо. Много вообще на грани вымысла но! по поводу того на что смотрела кошка и ваш ребенок, чье сознание еще чистое и не загнанное в рамки - вы ответ найдете.
ой, а вот кстати про то, что кто-то во сне смотрит. я в 11 классе много занималась у репетиторов, на курсах, и иногда приходила и сразу отключалась, даже если сяду в кресло. родители много работали, домой приходили поздно, и я любила спать в их комнате - там кровать здоровая, матрац на тот момент был еще мягким (сейчас ортопедический, наверное, такого бы не заметила). так вот, сплю я, и тут чувствую, кто-то ходит по кровати - проваливается кровать в разных местах, будто кто-то залез на нее у меня в ногах, и идет к окну - я глаза открыть пытаюсь, а не могу. решила что брат(у нас за окном термометр висел, подумала, может гулять собирается, решил посмотреть что там на улице), а встать не могу т.к. устала. через пару часов проснулась, дома никого нет, звоню брату - а он домой еще не приходил даже, гуляет.
Цикавенная• 17 января 2014
расскажу;не мистика,но на тот момент мандраж сильный был.снимала квартиру с подружкой на втором этаже.раньше подарили мягкую игрушку большого кота,которого по голове если погладить_он мяукает.дело было летом.жара.окна открыты.кот на стуле прямо под открытым окном.подружки нет.я одна в доме.3 часа ночи.начинает мяукать кот.первая мысль ’кто то забрался через окно’.схватила какую то палку иду в комнату ,где это животное - никого.на всякий случай закрыла окно.легла.минут через 15 он опять мяукает.я опять вскакиваю.никого.легла.спать ни в каком глазу.через полчаса опять мяуканье.я за церковную свечку.зажгла,сижу ’Отче наш’ читаю. и на этого кота смотрю.через некоторое время,уже при мне он опять начинает мяукать.представьте мое состояние.в итоге разозлилась.схватила кота.вытащила батарейки.а они окислились.поэтому и мяукал.сейчас вспоминаю-смешно.
Аноним_613• 17 января 2014
И у меня был ’привет с того света’...
Я тогда только узнала, что беременна. Знала только я и муж. Сплю, снится мне тетичка моя покойная. Вижу её и такое счастье меня переполняет! Говорю, Юля, я так рада тебя видеть! Я жду ребеночка, представляешь? А она мне - ’ Знаю я, мальчик у тебя... глазки серые-серые’.
И родила я мальчика с серого цвета глазами =)
Ответ дляАноним_613
И у меня был ’привет с того света’...
Такие добрые истории я люблю
когда родные заботятся во сне, предупреждают или просто приходят пообщаться и сказать что-то теплое
Ответ дляasjaua
у меня тоже один раз такое было - малой, еще маленький был, с году до двух, лежим в спальне, а он подхватился и смотрит в залу, в одну точку, внимааательно. Мне тоже жутко стало, только потом сообразила, что он таращился на мигающую лампочку кондиционера))
А вообще я не верю во все это. Со мной ничего магического никогда не происходило, ТТТ
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляLan-chik
мне муж, на тто время мы с ним только встречались еще, подарил на день рождения медвежонка, средних размеров =))) и говорящего.. я этого ишку часто в кровать себе к стенке клала.. что б теплей было... так вот.. первая ночь с медведом.. сплю..поворачиваюсь и слышу за спиной приглушенный голос ’А когда конфеты давать будут?’ я офигела ))))) Дело в том что мишка до этого только песни пел ))))