Самая ночная тема, как по-мне)) что в вашей жизни было такого необъяснимого, мистического и таинственного? Делитесь)
Бронетапок• 17 января 2014
Происходили. Утром было 300грн. на карте - куда делись не знаю, зашла на крейзи - и как в тумане.
Болтушка Му• 17 января 2014
и еще перед этим....тоже ночью....на столе ручка сама покотилась...туды сюды....у меня мурашки по коже побежали(((
Молчалка• 17 января 2014
У нас телевизор сам включается - белый шум, примерно в одно время, часто, но не всегда.
Ответ дляmikiniko
у моей подруги в доме мистика. то люстра сама собой расшатывается, то зеркала падают, то вещи из верхних полок оказываются на полу. а иногда ночью что-то царапает дверь в спальню, хотя кошка спит с хохзяйкой.
считается?
А-то, конечно! Хотя слышала, что если кошка в доме, духи и призраки не так уверено бродят. Неужели неправда
, а то я такая смелая с котом в обнимку)))
Ответ дляIzida.net
говорит, в последний раз думала, что кошка царапает дверь, только открыла рот пригласить в комнату и потянулась к двери, как наткнулась на кошку, я к ней в гости боюсь ходить