Реанимация• 09 февраля 2022
Обувь на весну присмотрели?
Похвастайтесь, что купили из обуви на весну или присмотрели. Я ищу себе ботинки на каблуке, желательно не черные, может, посоветуете, где посмотреть. Пока насмотрела эти
Катька Пушкарева• 09 февраля 2022
осенью кросы купила, ближе к весне пойду в магазин и что-то присмотрю
Реанимация
• 09 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Кроссовки
Кроссовки я тоже люблю, их у меня несколько пар, а сейчас захотелось хоть что- то на каблуке
Точная копия плова• 09 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Каблук не ношу сто лет. Челси, потом кроссы
Реанимация
• 09 февраля 2022
А я на шпагате• 09 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Не сильно грубые? Меня смущает носок
Блин,я такое 20 лет назад носила.Мода возвращается?
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Не сильно грубые? Меня смущает носок
Да нет, ничего такого. Если вы, конечно, не очень низкого роста. Эта модель только для высоких.
Катька Пушкарева• 09 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
да, на днях дочь одела, было ощущение, что это в школьные годы))
Прикуси Язык• 09 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Да, так и есть. У меня такие чёрные «гробики» были на первых курсах академии. А поступила я в 97 году
Реанимация
• 09 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Скорее всего. Мне ещё в Массимо туфли понравились, точно отголоски прошлого)
Stepa_nida• 09 февраля 2022
Ничего не присмотрела, так и буду носить свои ковбойки Манго, которым уже 3 или 4 год пошел и молочные ботильоны Hvoya с квадратным носом.
Реанимация
• 09 февраля 2022
Ответ дляStepa_nida
Покажите, пожалуй, молочные ботильоны с квадратным носом
Мусик Пусик• 09 февраля 2022
Кроссовки купила 4 пары, на каблуке есть и я их обуваю раза 2 за сезон🙈
Реанимация
• 09 февраля 2022
Ответ дляStepa_nida
фото
Спасибо
я что- то подобное ищу, присмотрись к Hvoya
Реанимация
• 09 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Купила ботинки и кроссовки
Красивые и ботинки, и кроссовки
Stepa_nida• 09 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Спасибо
Мне нравится обувь у них, оч мягенькая кожа
Свисток ля-минор• 10 февраля 2022