Цветик-семицветик• 09 февраля 2022
Что делать если нет сил утром пойти сдать анализы?
ДА да да• 09 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Вызовите медсестру для забора на дом
Как вариант или такси ? Может бы кто с вами поехал ?
Медсестра вызов от 450 грн вроде бы было .
А где то и 650
Петя-петушок• 09 февраля 2022
Настроиться. Мне перед работой надо, на голодный желудок. Настраиваюсь. До конца недели сдам. И Вы тоже настройтесь.
Ангел-предохранитель• 09 февраля 2022
Если вы в крупном городе, поищите лаборатории, которые принимают до 12-13 часов материал.
Цветик-семицветик
• 09 февраля 2022
Ответ дляДА да да
А где то и 650
вообще нет сил даже ’встать с кровати’ так рано, анализы в 10 мин от дома...
, силы появляются к вечеру
Цветик-семицветик
• 09 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Корона? сестра 2 недели пластом лежала с 39 - сдала потом все потом
вот не могу понять, тело как мешок с картошкой, вообще сил нет 7% из 100%, даже голову нет сил держать, температуры нет.. Хочу сдать на ковид и антитела, может это последствия
ДА да да• 09 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
, силы появляются к вечеру
Капец(((
Может вам в больницу надо
Это же не дело …
Бедная
Может вам в больницу надо
Это же не дело …
Бедная
Куплю орехи• 09 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
вызывайте на дом. но я сейчас обзванила лаборатории от 300 гривен до 600. Может вам надо экономить и это поднимет-))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2022
По состоянию здоровья не можете или лень встать утром? Если первое, то вызов медсестры на дом. Если второе, то не так уж и нужны вам эти анализы
Цветик-семицветик
• 09 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
и первое и второе) 2 в 1. Лень от упадка сил
Куплю орехи• 09 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
может цитрамончика и вперед?