ПоэтеСССа• 09 февраля 2022
Феминизм рулит
Понравилась позиция блогера.
ЗлойанОним• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я так и знала что мне напишут этот примитив))
Большего примитива чем в посте 1 написать не возможно.
Точная копия плова• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Эксплуатация баб на кухне. Типа женское это дело. Тогда и австралийских пожарников не надо фоткать))
Вы про тех пожарников что с котятами на фото?
Ну, таких мужчин у нас от роду не было. Естественно будет феминизм, и ’по голове’ мартеном тому кто скажет, что место женщине на кухне)
Плакат с автографом зимы• 09 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
то просто старые феминистки не успокоятся, что их не замечают. На самом деле ни до кого нет дела..
Сейчас новый тренд в мире,эксплуатировать сексуальность запрещено и стыдно теперь. Молодой красоткой теперь быть стыдно))
Ответ дляЗлойанОним
Ну да , это мое мнение,а вы мне навязываете свое? Как мило. На личности еще перейдите для убедительности))
Ответ дляТочная копия плова
Я про тех пожарных,что секси красавчики с накачанным торсом))
ЗлойанОним• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где вам что-то навязывали? Успокойтесь и узнайте значение сочетания слов ,, навязывать свое мнение,, а также ,,тактичное высказывание,,
дамаАмстердама• 09 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Так может ’старых’ мужиков перестать везде показывать, стыдоба же
Резвая лошадка• 09 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
где их смотрите? а старух с ядлм не надо
ПоэтеСССа
• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Молодость очень быстротечна, а в ’старом непривлекательном’ виде человек живет бОльшую часть своей жизни.