ПоэтеСССа• 09 февраля 2022

Феминизм рулит

Понравилась позиция блогера.
Плакат с автографом зимы• 09 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Вы о Росселини?)
Ага

ЗлойанОним• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я так и знала что мне напишут этот примитив))
Большего примитива чем в посте 1 написать не возможно.
Точная копия плова• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Эксплуатация баб на кухне. Типа женское это дело. Тогда и австралийских пожарников не надо фоткать))
Вы про тех пожарников что с котятами на фото?

Ну, таких мужчин у нас от роду не было. Естественно будет феминизм, и ’по голове’ мартеном тому кто скажет, что место женщине на кухне)
Ответ дляРезвая лошадка
то просто старые феминистки не успокоятся, что их не замечают. На самом деле ни до кого нет дела..
Сейчас новый тренд в мире,эксплуатировать сексуальность запрещено и стыдно теперь. Молодой красоткой теперь быть стыдно))
Ответ дляЗлойанОним
Ну да , это мое мнение,а вы мне навязываете свое? Как мило. На личности еще перейдите для убедительности))
Ответ дляТочная копия плова

Я про тех пожарных,что секси красавчики с накачанным торсом))
ЗлойанОним• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где вам что-то навязывали? Успокойтесь и узнайте значение сочетания слов ,, навязывать свое мнение,, а также ,,тактичное высказывание,,
дамаАмстердама• 09 февраля 2022
Ф4 очень классные фотки
дамаАмстердама• 09 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Так может ’старых’ мужиков перестать везде показывать, стыдоба же

Резвая лошадка• 09 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
где их смотрите? а старух с ядлм не надо
автор ПоэтеСССа • 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Молодость очень быстротечна, а в ’старом непривлекательном’ виде человек живет бОльшую часть своей жизни.