Глаголица• 09 февраля 2022
Спортивная секция. Тренер обнаглел или я мелочная?
Тренировки два раза в неделю. Получается 8 иногда 9. в месяц. 2-3 тренировки каждый месяц стабильно не проводит. А это как бы процентов 35-40 получается.
А сумму оплаты не меняет. Причины, то карантин, праздник, то он приболел, то заберите на пол часа раньше.
Я понимаю, когда сами не пришли, а тренировка была.
Но если не по нашей вине, а заплатить всё равно полную сумму. Перенести хотя бы надо, если что-то не получается, а он просто отменяет. Как у Вас в таких случаях делают?
Контрольница• 09 февраля 2022
Я тренер. Ваш обнаглел. Если заболел, пусть ищет замену или деньги возвращает
Глаголица
• 09 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Как с ним разговаривать? Если все в группе Вайбер молчат?
А когда ждут детей между собой возмущаются
Аноним_Галя• 09 февраля 2022
От такой же наглой ушли, нашли адекватных людей, все проводится как и положено, праздники переносятся и отрабатываются
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Переводите к другому тренеру. Сейчас спортклубы на каждом шагу. С его стороны это очень несерьёзный подход. А результат у детей вообще есть?
Глаголица
• 09 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Не могу перевести. У нас в районе только эта секция по каратэ. Возить в другой район нет возможности. Не ходить или попробовать тэквандо, ушу и т.д. не хочет даже слышать ребенок, аж до слёз. Ребенку нравится и всё
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
О, у меня тоже карате))
Соберите всех родителей и говорите с ним прямо. Он вообще не ответственный у вас.
У нас тренировку отменили 1 раз только на рождество.
К примеру перед соревнованиями наш тренер по воскресеньям берёт дополнительно детей абсолютно бесплатно
Божья коровка• 09 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
500 грн.
Когда в следующий раз будете платить, спросите - а когда отработка за праздники , болезни и тд предвидеться?
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
У нас тоже такой, все праздники он отдыхает, перед НГ последняя тренировка была 24 декабря, а потом аж 10 января, а оплату брал полную
Смыкалка• 09 февраля 2022
Я преподаватель сегодня отменила урок, заболел ребёнок у меня, надо к доктору, уже оговорено отработка в субботу
Глаголица
• 09 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
И тоже все родители молчат?
Омлетик• 09 февраля 2022
500 грн это город/вид спорта какой...У сына 1200 тренировки...было пару раз на большие праздники но в общем на количество тренировок не повлияло, в среднем 12 тренировок в мес. иногда сама рада отмене
Божья коровка• 09 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Т.е. по факту речь о 100 грн где-то?
62,50 грн если быть точнее
Глаголица
• 09 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Каратэ. Днепр. Сакура
Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2022
У нас тоже такое каратє… 3 января вьіходной ( не понятно с какой радости), 5 января на другое время перенес, 10 тоже перенес с другой групою соединил.?А у нас другие занятия, не можем так ходить.
Вишенка на торте - ребенок первьій раз на соревнованиях городских, куча клубов, все с тренерами. Наш не пришел! Ребенок сам разбирался куда идти, что делать и тд.
Осенью сьін руку сломал, месяц не холил, платить нужно все полностью.
Для меня єто дикость. Перешли сюда с осени с другого спорта
Аноним с кешбеком• 09 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Т.е. по факту речь о 100 грн где-то?
Какое это имеет отношение к сути вопроса? Даже, если одна тренировка будет по факту 5 грн где-то. Что это меняет? Попробуйте платить за занятия на 100 грн. меньше каждый месяц. Как думаете, будут у тренера вопросы к вам?)) Очевидно, что будут. Почему-то это всегда работает в одну сторону, естественно сторону тренера.
Мы оплачиваем услугу и хотим получить ее в полном объёме, вот это все ’вам жалко 100 гривен, тренер тоже человек, ему тяжело с детьми...’ Это все мимо.
УраганнаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Я так смотрю, у многих, так называемых, тренеров такая практика. Я просто доводила дочь до конца месяца, а потом удалилась из чата и ребенка больше не повела. Раннее пыталась понять, почему деньги не возвращает, если тренировки не было. Падала, простите, на дуру, поэтому ушли мы сами.
Чтооооооооооо?• 09 февраля 2022
Не знаю. Ніколи не було такої проблеми.
У нас 5 тренерів (командний спорт). Якщо раптом одному з тренерів не виходить, то підмінять інші, тренування не відміняють. Можуть змінити напрям, наприклад тренер ’атакування’ відсутній, буде два тренування підряд по ’захисту’, про це попереджають максимально завчасно.
Тренери ж не лише тренують, вони вчать відповідальності, відданості, стійкості, у т.ч. на власному прикладі.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
62,50 грн если быть точнее
40% из 500?
С математикой у вас совсем туго
ВЫВсеВрете• 09 февраля 2022
У нас тренировок нет по праздникам ( официальные гос. по календарю), иногда по другим причинам ( тренера уехали на аттестацию, на семинар, сборная уехала на соревнования и вернулись поздно ночью и т.п.) . Иногда тоже тренера немного наглеют,например, в декабре не было последних 2х тренировок, ушли на каникулы и вышли с 10-го)) но... Изначально было оговорено, что тренировка разовая 50 грн. ( это еще было при оплате 400, сейчас 500). Тренировок 4 шт в неделю, а перед каждыми соревнованиями месяц ходим еще дополнительно на отработку. Бывает дают возможность по-желанию прийти в другую группу , отработать в другой день . По причине болезни тренера - ни разу не отменяли, всегда есть замена. Так что у нас в такие моменты все молчат)) Мы своих тренеров любим и знаем, что если надо, то и лишнее отработают, результат для них очень важен. Да и 10 тренировок в месяц будет в любом случае, что покрывает стоимость абонемента. Если вышло меньше, можно попросить пересчет . Но мы таким не ’страдаем’...
ВЫВсеВрете• 09 февраля 2022
Ваш обнаглел...Тренировок и так очень мало выходит в месяц! Пусть на другие дни переносит или делает пересчет.
Глаголица
• 09 февраля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
То есть если Вы заплатите за 10 пирожков, а дадут всего 7 Вы ’страдать’ не будете, потому что повар хороший?