Рожайтретьего• 09 февраля 2022
Олимпиаду выиграет тот, кто пройдет все тесты на ковид!
Уколотых дважды спортсменов ежедневно теститируют и отстраняют от соревнований при положительном тесте. У многих сдают нервы и они плачут. Победит тот, кто продержится все дни с отрицательными тестами
Мост_Устал• 09 февраля 2022
Вы знаете, я устала морально уже от этого всего абсурда. Даже джокович хочет прогнуться и подучить бумагу об уколе , это мерзко все и безумно.
Рожайтретьего
• 09 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Лично мне даже не верится , что такую аферу можно было провернуть в 21 веке
Organic• 09 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
уже провернули
Мост_Устал• 09 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Ох, видела как плакал Винсент Джои((((( это жесть
Эти же все тесты, это все ложь! Жестокое издевательство над людьми мирового масштаба.
Китайцы думаю получают глубокое удовлетворение и оргазмируют при каждом позитивном тесте на олимпиаде.
КрестьянинДиор• 09 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Не поняла картинку с ДиКаприо
Рожайтретьего
• 09 февраля 2022
КрестьянинДиор• 09 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Так пусть домой едут,устраивают забастовку
Мост_Устал• 09 февраля 2022
Ответ дляOrganic
уже провернули
А сколько миллионов все еще не верят, что это афера.
Organic• 09 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
да, я знаю(((( но люди сами соглашаются на это, на эти правила
Мост_Устал• 09 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Не поняла картинку с ДиКаприо
Посыл в том, сто сколько бы раз ваксеры не кололись, они все равно вскоре становятся нот ваксинейт и им нужно снова колоться, иначе будут антиваксами
Бустер форева или ты антивакс.
ОченьПриятно-Царь• 09 февраля 2022
Тот момент когда у тебя нет ни первой вакцины, ни второй, ни третей (omicron 2022), ни четвертой ( х@йзнает что 2023г)
КрестьянинДиор• 09 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Бустер форева или ты антивакс.
Аааа🤣
Ух_ты_какая_я• 09 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Даже те кто верит в то что это афера многие из них согласны терпеть весь этот абсурд, колоться, сдавать тесты каждый раз и пр.
Тарабарщина• 09 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Согласна. Почему « плачут и плачут» и прогибаются? Всем вместе байкотировать китай признать олимпиаду недействительной… но « плачут и плачут» тьфу, омерзительно как глубоко все это зашло и мы позволили это
Мост_Устал• 09 февраля 2022
Я вижу в этом всем только один выход- всем встать и ухать с Китая, сделать молчаливый протест на весь мир. Но думаю тут замешаны большие деньги и спортсмены вынуждены унижаться так.
Ведь и правда, если все перестанут подчиняться правилам, игра закончится.
МойНеТакой• 09 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да, я тоже удивлена. Толпой легко управлять когда куплены лидера .
Рожайтретьего
• 09 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Может оно так нужно было? Упасть на самое дно , чтоб понять, что ты всё-таки человек и достоин человеческого отношения к себе? Если и это не пробудит этих навсесогласных людей, то человечество обречено
Показушница• 09 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Так оно и есть. Я поражена от того, что люди так массово подчиняются. Этому маразму.
Встали ВСЕ и уехали. К чему эти унижения?
Люди годами готовились к соревнованиям, если не десятилетиями. И тут такой треш!
АлывердЫ• 09 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
это ее раньше без таких средств массовой информации провернуть было нереально.
первая пробная попытка в 2008 накрылась медным тазом)
Рожайтретьего
• 09 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Да помню юлю с тамифлю от свиного гриппа, тогда в масках 1-2 человек ехало в маршрутке и я ещё подумала, нифига себе зашуганные
Стервочка• 09 февраля 2022
Жесть, победит не самый шустрый и сильный, а самый завёрнутый в спец костюм.
Это уже параолимпиада какая-то в кривом зеркале.
Изподтишка• 09 февраля 2022
Потому что восток - дело тонкое. Никто не обещал, что все будет честно.