Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2022
Как можно попасть в Санкт-Петербург?
Всвязи с ситуацией - можно ли попасть в этот город туристом? Что для этого нужно из документов? Есть ли прямые рейсы?
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Я тоже так хочу в Питер(( Но Россия вроде закрыта для туристов
ясно, спасибо, жаль
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2022
А кто-то знает, есть ли фирмы, организовывающие разрешение на въезд?
Тете 75, не видились 9 лет
Гербария• 09 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тете 75, не видились 9 лет
Не рискуйте, проверяют, нужно направление на лечение или на учебу и т.п., и к родственникам первой линии. Сейчас вроде внукам разрешили.
Гербария• 09 февраля 2022
Ответ дляTinika
Поезда вроде бы ходят. Знаю есть знакомая из Харькова регулярно ездит к дочери.
Поезда прямые давно отменили)
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2022
Ответ дляГербария
я не внучка,
родная племянница.
Гербария• 09 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не внучка,
родная племянница.
Я говорю о том, кому можно ехать.
Майданщица• 09 февраля 2022
Подруга к дочери летает регулярно.
Через Прибалтику.
Дёшево и все ок ,никто лишнего ничего не спрашивает.
Через Прибалтику.
Вумна вутка• 09 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тете 75, не видились 9 лет
Есть, знаю такого человека из Днепра, много лет уже работают, они же и перевозчики
Фекла Персиковна• 09 февраля 2022
Ответ дляTinika
Давно нет поездов в РФ. Их отменили в пандемию.
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2022
Только если авто через третью страну,сухопутно только по омнованиям
Фекла Персиковна• 09 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не внучка,
родная племянница.
Разрешен въезд родственникам первой и второй линии.
К сожалению, ’тетя-племянница’ нет.
40каградусная• 09 февраля 2022
Такого намутили. А я б сьездила и в Питер и в крым. И в Калининград хочу
ничевока• 09 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Авиа через Турцию, девочка так летела недавно
Через Ригу быстрее
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
но паспорт то украинский, не могут быть вопросы если просто турист?
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2022
Ответ для40каградусная
да уж и не известно на сколько десятилетий (((
ничевока• 09 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Через третью тоже с основанием. Летели через Ригу, проверяли основание и в Борисполе, и в Риге. Ну и в РФ по прилёту. Если даже авто через третью страну, все равно ж на границе проверят
Аноним Советчик• 09 февраля 2022
Девочки,а если у мужа в Питере родной брат, я с дочкой тоже можем ехать?Дочка учится в Таллине,там на Питер рукой подать.
постою_послушаю• 09 февраля 2022
Ответ дляTinika
Да ну. Нет
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2022
Ответ дляничевока
Через сухопутные только по омнованиям через любую страну,а вот авиа там упрощённо
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Вы вместе с мужем можете,а дочь если совершеннолетняя,то нет
постою_послушаю• 09 февраля 2022
Автор, под Питером есть санатории, попробуйте узнать, можно ли к ним на лечение. Это недешево будет, но в любом случае где-то же Вам ночевать все равно нужно. Только учтите, что большинство интересных мест по кюаркодам там сейчас. Причем, если я не ошибаюсь, только вакцинация, а ПЦР не катит.