Жирафовое варьенье• 10 февраля 2022
Сайт создан в 2014. Были ли за все это время встречи Советчиц?
Было бы круто устроить в Киеве
Зашла на 5минут• 10 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Откуда столько ’доброты’?)
Майская киска• 10 февраля 2022
Зачем вам?
я встречалась с советчицей, которая мне близка по духу. Теперь моя лучшая подруга. А всяких так видеть я не готова
Армейская• 10 февраля 2022
Рубрика ’Советчица’появилась ранее 14-го.Помню,давно была встреча девочек из Киева,создавали тему.
Засомневаю• 10 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Что там такое отмочили, что Админ аж среди ночи забанил?
я под впечатлением.
Я написала ’РУ?’
Потому что именно в 2014-2015 он и появился. Пост удален. Что?? Почему?? Тут у нас со звездочками то и дело маты висят месяцами, а мой пост из двух букв названия форума удален??
Ну ок
Я написала ’РУ?’
Ну ок
Ленивица-красавица• 10 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
я под впечатлением.
Я написала ’РУ?’
Ну ок
Я написала ’РУ?’
Ну ок
Админ о злости пишет.
Сфера влияния• 10 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
в 2008
У меня ребенок родился в 2007, с тех пор я здесь, сначала назывался форум Chico
Вечный двигатель• 10 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
я тоже на чико была:)) Но сам Кидстафф появился в 2008 году. мы же про этот сайт, а не про чико. Здесь был свой форум, ДО Советчицы:))