Репетиторша• 10 февраля 2022
У кого стоит пустая квартира, в которой вы не живете, как с ком услугами?
Не можем свою сдать, убитая ,переехали в другой город жить. Решили, пусть стоит. Перекрыли воду и газ. С отоплением проблема, так как не индивидуальное, как с этим быть?
Не Киев
Малявка-козявка• 10 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
У кого прохожая ситуация? Как решаете?
Оплачиваем комуналку, мусор, даже уборку подъезда, отопление индивидуальное, газ, вода по счётчикам.
Цветов Мне срочно• 10 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
У кого прохожая ситуация? Как решаете?
Продать або платити. Як тут можна ’решать’?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 февраля 2022
Сдавала за очень дешево. После продала, дабавила денег и купила нормальную, под аренду в своем городе.
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2022
Плачу за все. На свет и отопдение счетчики. Квартира в новострое, с хорошим ремонтом и новой мебелью. Сдавать не собираюсь. Возможно только своим людям, в которых я уверена, за комунальные и не высокую оплату...
жижифреймут• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы тут тем про ’сдала своим и пипец’ не читали, да?((((
Русалка на ветвях• 10 февраля 2022
продали, даже с учетом того, что было инд. отопление, было дорого.
ротцвеники• 10 февраля 2022
Продавайте и покупайте другую в своем городе, сдавайте. Или сделайте косметический ремонт и сдавайте, пусть приносит деньги.
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Там жил 3 месяца мой племянник с женой... Все очень даже хорошо.
ТаПрямТам• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
подумайте 1000 раз перед тем, как сдавать своим.
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Да я понимаю. Очень хотел мужа брат с женой и ребенком 2 года. Я сказала, что не сдаем. Собираются переезжать в Киев друзья племянника, муж и жена, им за 30+. Я их видела, пока думаем...
Моль Молливна• 10 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
У кого прохожая ситуация? Как решаете?
Платить, она же отапливается, а как еще решать? У моей соседки уже лет пять стоит закрытая, все что по счетчикам перекрыто, а за отопление и услуги Жека постоянно переводит деньги маме и та оплачивает.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
У кого прохожая ситуация? Как решаете?
Никак
Весной буду продавать
ЛеньГуглить_правда• 10 февраля 2022
В мене не вбита ну і не в супер стані. Ремонту 15років. Стоїть закрита, але в мене індивідуальне, оплачую лише жек і транспортування газу)
Продавати поки не планую
Ло Шарик• 10 февраля 2022
Сдаем на КУ. Живет парень-работяга, собирает на свою, наш вариант для него - супер. Хотя состояние квартиры не просто ужасное, а катастрофическое - реально потолок валится на голову.
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Продавати поки не планую
А как Вы зимой-отопление не включаете? Не отсыревает?
Улыбчик• 10 февраля 2022
Ставить индивидуальное, сдать за коммуналку, но это проблемно и может еще больше встрянете в долги, нормальных квартирантов единицы, доложить денег и купить в крупном городе