Аноним-ка• 10 февраля 2022

Где возле Киева купить дом недогоро?

Хочу купить домик 80-120 кв.м., рассматриваю спутники Киева (Борисполь, Обухов, Житомирское направление и т.д.), цены очень разные, хочу чтоб не розвалюха а обычный дом с удобствами. Что посоветуете, буду благодарна. Бюджет скромный 25-40 тис. у.е.
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2022
Васильков

#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2022
Фастов?
Кукусик• 10 февраля 2022
Обращайтесь в агенство недвижимости. Там вам подберут ваш вариант
Латвийские_Номера• 10 февраля 2022
В зоне до 30 км от Киева не развалюхи стоят дороже.

Или увеличьте расстояние от Киева, или меняйте бюджет.
И, да: стоимость домов по Варшавке после Ворзеля будет дешевле, чем аналогичное расстояние по Житомирской трассе.
Безпринципная• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Васильков
Прикалываетесь? Нет нормальных домов в Василькове за бюджет как у автора.
Пописанная парта• 10 февраля 2022
В радиусе тех населенных пунктах, что вы написали сотка земли без дома стоит под 8- 10 тысяч уе
Безпринципная• 10 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
Ну вы тоже не загибайте! 10 т сотка стоит в Гатном например.
Так где Гатное и где Обухов 🤣
Борисфенка• 10 февраля 2022
Відступіть від Києва кілометрів на 50-60, там і шукайте. Ближче нереально.
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Не прикалываюсь. Можно найти в ст в черте города

Кидстаффовка• 10 февраля 2022
автор не будет по такой цене нормального дома
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2022
вот нашла вам на олх
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/dacha-v-severinovk...
автор Аноним-ка • 10 февраля 2022
Может есть варианты, тоесть не означает что город, может село какое-то, например Бузовая, Безрадычи, Погребы, Березовка и т.д.
ТрубоДурочка• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Это очень близко к Киеву. Там только, шесть соток будет стоить 20000. Плюс не развалюха.
Стоимость дома в таких сёлах и пгт рядом с Киевом от 100 000 уе. Причём, года 75 го постройки.
Безпринципная• 10 февраля 2022
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-novyy-dv...
Безпринципная• 10 февраля 2022
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-dom-obme...