Гербалайф и Ко• 10 февраля 2022

Покажите свои домашние аптечки,как храните лекарства ?

У меня бардак,завтра хочу навести порядок,подскажите идеи и лайфаки.
Там_все_размывчато• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
пластиковый контейнер с крышкой, в эпицентре брала
О, у меня такой же

Послушная• 10 февраля 2022
У меня бардак
ШанельКуКу• 10 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо !!!
Вот и я хочу по темам разложить.
А какие объёмы?
Если немного, проще купить один большой с крышкой, и там из картонки делаешь ’перегорододки’, и так же можно подписать все, тут ’простуда’, а тут ’понос’.
Мирта-ab34• 10 февраля 2022
Как то так
Швидка Настя• 10 февраля 2022
У меня мини комод.
ШанельКуКу• 10 февраля 2022
Вот как тут ’перегородки’ , только не такие мелкие. А просто, 4 отдела сделать, и подписать темами. А склянки - в судок и в дверцу холодильника
ШанельКуКу• 10 февраля 2022
А ’под рукой’ у нас от головы месенький. И плюс у каждого ведёрко квашеной капусты кругленькое, там то, что пьёшь каждый день, у меня в нем элевит, вит Д, железо я пью, йодмарин, витминка Ц смокульки. А у мужа там капли для увлажнения глаз, его мужские витамины с Египта, что-то такое. А если простыли, то то, чем лечимся, просто в контейнере на столе стоит, беру обычный лоток для обедов любой, и в нем сили. О, что врач выписал от простуды, простл на столе возле кувшина с водой. Потом что осталось, отправляется по месту в ’простуду’
Оченьценная• 10 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Сумочка на молнии. Удобно если едем с собой брать. Например в село где нет аптек
У меня тоже сумочка на молнии с дорожно-детской аптечкой преимущественно и пластиковый бокс.
Оченьценная• 10 февраля 2022

Неместная Я• 10 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ещё вопрос.
Вы принимаете чуть просроченые лекарства ?
Да. У подруги муж врач, говорит там заложено минимум 6 мес. А некоторые лекарства и спустя 2 года можно принимать 🤫
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо !!!
Вот и я хочу по темам разложить.
У меня все стоит в коробке из-под обуви на верхней полке шкафа в коридоре ( привычка с времён, когда дети были маленькими). В коробке есть ещё 2 маленьких коробочки( без крышек, там таблетки и инъекционные средства). Все остальное аккуратно разложено рядом. Просрочку не использую . Пересматриваю на предмет просрочки раз в полгода . Могу держать «на всякий случай» то, что редко используется ( то есть держу и просрочку ), это больше касается тех, у кого дети . Но это не таблетки, а внешние средства : капли для ушей, глаз, спрей от ожога . Если вдруг нужно будет среди ночи, например, чтобы было чем воспользоваться первый раз и с утра купить свежее
Неместная Я• 10 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо !!!
Вот и я хочу по темам разложить.
И я по «темам» храню в контейнерах от Народного продукта. Они разного размера, очень удобно. И в путешествия их беру. Потом не разбирая, так же храню. Если какая-то поездка - очень удобно, взял и поехал и не надо каждый раз собирать аптечку.