И_В_офигительных_штанах• 10 февраля 2022

Это мода така пошла, что ли? Молодёжь чудит

Отмечу сразу, что я взрослая женщина, 40 уже. Занимаюсь в тренажерке, для настроения и поддержания формы. Зал большой типа Спортлайф. Стала видеть частенько молодых парней - спортивные, красивые, ходят занимаются. Один из них, ну очень классный, лицо, фигура - топ просто., при встрече стал пристально смотреть, прям развязно так. Потом стал «привет/пока» говорить. А вчера совсем чудить стал. Ни с того, ни с сего стал рассказывать, как надо в сауне париться, как в джакузи сидеть, и т.д. В какой позе и т.д. Взрослые мужчины, одногодки мои, в большинстве своём не позволяют себе такого . Но он такой милый, что даже не накричала на него.
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
а зачем им милфы? в чем прикол?
В порно показывают и зрителям повторить хочеться..

Автор вероятно с хорошим телом, почему нет?

Ms. Сама прямота• 10 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова

типа по Фрейду - хочет мамочку трахнуть?))
автор И_В_офигительных_штанах • 10 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова

Одна из непонятных мне категорий порно, кстати..
Петросянша• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы не знакомы, если что.
А мода в чем? Ск парней вам развязано рассказали в какой позе париться?
Не смотрите и он не будет. Я не ловлю взглядьі чужих детей.
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну мамочки наши в 30 были уже не алё.

А сейчас есть норм 40летки, в спортзале -значит тело гуд.
Почему бы ее не хочет кто-то ?
Мне тоже сорокет и в одежде норм.размер. Без одежды фигня тело))
И смотрят тоже мужчины помладше на улице.. Много толстых женщин, стройные дефицит
Цветочница• 10 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я бы даже сказала чересчур свободомыслящие
это их право, вспомните себя в молодости, старшее поколение тоже бурчало какие мы плохие)
Королева красоты• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Я была тихой мышей)
Распутница• 10 февраля 2022
Знакомой 41 вот через месяц будет, мужу её 27 лет.
Всё бывает.
Не за Будка• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, я тему перевела. Говорю, нет, не могу этого представить.. И в душ мне тоже не надо.
Скажите, что некогда вам в душе массажами заниматься, еще пакет белья перестирать нужно, т.к. дома машинки нет, ремонта квартира лет 20 не видела. Только здесь и моюсь и стираюсь, и заодно занимаюсь.

Играю_на_кларнете• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та я То оставила. А в таких случаях как реагировать правильно?
Смотря чего Вы хотите. Если молодого тела то подыграйте, покажите например как правильно приседать, при этом сексуально оттопырьте зад, если отшить, предложите ему с внуками посидеть)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 февраля 2022
Тю
Было пару раз такое в залах.
Раз, два заговаривали... какие-то намеки, прлунамеки. Такие недомужики иных способов не знают, как подойти.
Сказала - ты чё, еб...нат?
Лицо аж перекосило, но больше никаких тупых подкатов и шутеек 😆
Мне такое общение не надо, и тратить время на вежливость не буду в таких случаях. Пересекаю сразу.
А вот вы, готова поставить долларов 10, на все эти фразы отзываетесь. Вам это льстит, но это вы не готовы признать. Прикрываетевь маской возмущения )
Неваляшкина• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Може ви на маму його схожі 🤷‍♀️ Тому і веде себе вільно
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
1000%, сама в шоке, у меня сын такой, вообще без тормозов, поколение такое или что учу быть скромным!
Ну так его и пошлют в открытую. Пусть не удивляется. Наглость и беспардонность -…это не достоинство. Не люблю таких людей.
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
С правнуками. Пусть паренек напряжет извилины. Вот умора будет. А еще многозначительно подмигнуть и сказать, что выпила эликсир бессмертия и помню позапрошлое столетие.
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы не знакомы, если что.
Автор, напомнили фильм, на днях смотрела, Красавчик со стажем (2019), англ. Just a Gigolo))))
Похоже, нынешние смазливые мальчики не прочь хорошо устроиться за счет дам бальзаковского возраста))
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тю
Было пару раз такое в залах.
Сказала - ты чё, еб...нат?
Вооот. Ничего лестного в таком внимании нет. Дешево все это и противно. На место нужно поставить.
Скомуниздила• 10 февраля 2022
Подкатывает парень, и кстати вовсе не значит что ищет спонсоршу, может еще и сам денег дать если попросите). Парнишки до 30ти очень даже любят спортивных женщин в категории милф. Если что я в свой сороковник интим услугами зарабатываю, и у меня половина клиентов такие. Вообще ситуация была, взяла абонемент в новый зал, а там тренером работает мой клиент как оказалось. Вежливо здоровается при встрече на ’Вы’
Весенний Марафон• 10 февраля 2022
Ну так ловите момент, молодой-красивый, чё ещё надо-то?
Королева красоты• 10 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Да я ему и говорю

Бегущаяпо• 10 февраля 2022
Парень просто болтает. Но, надо уже напридумывать. С голодухи?
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да я ему и говорю
У всех значит свои уроки. Может дружки похабно себя ведут. Кто знает.
Королева красоты• 10 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Не похабный он, просто прямой как дверь и нет авторитетов, может смело более взрослому рассказывать как надо жить, без грубости, советы раздает и тп..
Ответ дляПетросянша
Зал весь в зеркалах по периметру. Хочешь - не хочешь - видно, кто и как смотрит. Да и как на людей, вообще не смотреть? Переть как танк Сквозь , и Сталкиваться лбами? Ну Вы тоже того, перегнули палку чуток). Соглашусь ещё с мнением, что мальчик ищет мамку, которая ублажать будет его по полной. Но я явно не похожу на роль эту.
Бегущаяпо• 10 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А на Советчице похвастаться? А? А?
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Предстааляю, как он ее обсудит в круге своих друзей и уж точно стесняться в выражениях не будет. Хотя,для некоторых похоть всему голова.
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так может я Вас не так поняла. Мы же ситуацию автора обсуждаем.
Бегущаяпо• 10 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Это Вы по своему личному опыту. Вы других так обсуждаете, вот и представляете????
Весенний Марафон• 10 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А она его в кругу подруг обсудит тоже не подбирая выражений. Обсудить любой может, что ж теперь сексом не заниматься?
Королева красоты• 10 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Не знаю, может.
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну свидетелем части разговора была моя приятельница. Тоже обсудили с ней по факту.. такова жизнь.