И_В_офигительных_штанах• 10 февраля 2022
Это мода така пошла, что ли? Молодёжь чудит
Отмечу сразу, что я взрослая женщина, 40 уже. Занимаюсь в тренажерке, для настроения и поддержания формы. Зал большой типа Спортлайф. Стала видеть частенько молодых парней - спортивные, красивые, ходят занимаются. Один из них, ну очень классный, лицо, фигура - топ просто., при встрече стал пристально смотреть, прям развязно так. Потом стал «привет/пока» говорить. А вчера совсем чудить стал. Ни с того, ни с сего стал рассказывать, как надо в сауне париться, как в джакузи сидеть, и т.д. В какой позе и т.д. Взрослые мужчины, одногодки мои, в большинстве своём не позволяют себе такого . Но он такой милый, что даже не накричала на него.
И_В_офигительных_штанах
• 10 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Фантазии оставьте при себе)))
Та я То оставила. А в таких случаях как реагировать правильно?
Быстровочка• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В каких?)
ОйЙой• 10 февраля 2022
Не знает просто на какой козе подъехать к вам вот и начал издалека искать нити соприкосновения
И_В_офигительных_штанах
• 10 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
это проститут
Может быть. Но они на машине приезжают, сейчас загорелый, отдыхал наверное, где-то. Может, конечно, с такой же женщиной?) ну а что говорить в таких случаях? Вначале когда «привет/пока» расценивала это как вежливость.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 февраля 2022
вот так читаешь и не понимаешь, похвастался человек или пожаловался...
И_В_офигительных_штанах
• 10 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
В каких?)
Ну вот когда что-то подобное рассказывают? Мужиков взрослых то понятно, уже по ситуации.. а тут..?
ЗаведУющая• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Правильно реагировать на то,что человек с вами заговорил? Вы из леса вышли?
И_В_офигительных_штанах
• 10 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Ну какие нити? Ему реально на вид и 30 нет. Я хорошо выгляжу, но не настолько.
БоХатая• 10 февраля 2022
Да пикапер возможно, тренируется на вас, отрабатывая приемчики из подкастов или платного треннинга
ЗаведУющая• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А разговаривать можно только с ровестниками?
Королева красоты• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Троллить
Ревнивая жена• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Когда люди давно в один и тот же зал ходят, то появляется такое ленивое общение. Не смотрите на это агрессивно. Я тоже часто разговариваю с парнями, девушками. Надо же чем-то себя занять в те 2-3 минуты между подходами)
Мэри Попкинс• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а что говорить, спрашивайте сколько стоит)))
ОйЙой• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Взрослая не значит не привлекательна, у меня знакомая ей 51 живет с парнем 37 ему ,любовь морковь так что все может быть ух
И_В_офигительных_штанах
• 10 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ещё напишите, что повода не давали...
А какой повод может быть? Тренируюсь себе, по своей программе. Сама. В перерывах ходим по залу все. Он когда мимо шёл с первых дней - пристально в глаза смотрел, ну или в упор просто, идя навстречу. Я отворачивалась, как правило. Это - повод, что ли?
Больше точек соприкосновения не было никаких
Ласковая_львица• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так он себе ’мамку’ ищет.
Вы похоже подошли под его критерии, теперь ещё пробивает ваше материал не положение.
Королева красоты• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Молодежь просто сейчас не заморачивается, что видит - то и поет)
1000%, сама в шоке, у меня сын такой, вообще без тормозов, поколение такое или что
учу быть скромным!
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Есть у меня коллега, которой везде сушится,что на нее заглядываются. Причем иду с ней рядом и не вижу того, что видит она в то же время. Так что не фантазируйте и не выдавайте желаемое за действительное
И_В_офигительных_штанах
• 10 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Просто Заговорил- да. Типа - Пошли со мной в душ, водой полью. Или в джакузи надо сидеть рядом, и массажировать спину. Такие себе темы
И_В_офигительных_штанах
• 10 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Троллить
Как например? Я стала тему переводить, спросила о том, занимался ли он спортом. А как троллить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В царский ходите ? Спонсоршу ищет что тут не ясно
ДваДваВосемь• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
альфонс хочет мамку