Ручки-Крючки• 10 февраля 2022
Посоветуйте эмульсию и тоник для комбинированой кожи
Хотела взять cerave, но многие пишут, что от неё высыпания( рассчитываю на сумму 300-400 гривен за оба продукта. Девочки, у кого комбинированная кожа, посоветуйте!
Ламборджини• 10 февраля 2022
Фирма babe, а также ivatherm - отличный тандем умывалка и тоник.
(что такое эмольсия, я не понимаю.)
600 где-то будет. Но 400 за оба это не годится, это ж лицо. Добавьте уж немножко
(что такое эмольсия, я не понимаю.)