Пацака-задирака• 10 февраля 2022
Что бы вы попробовали/поспешили сделать, если бы знали что есть год в запасе?
Год на жизнь.
Белая котичка• 10 февраля 2022
Максимально бы обеспечила своих родных ,попросила прощения у тех,кого обидела,ну и на океан бы
Моль Молливна• 10 февраля 2022
Я бы продала все что есть и поехала бы со всей семьей на год в Тайланд, Вьетнам или мексику, сняла бы там виллу с бассиком и доживала-кайфовала
Штора с кисточкой• 10 февраля 2022
Круто. целый год -)) я недавно думала что на следующий день умру - завещание писала и долги отдавала и уборку делала
Неправдиша• 10 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
А через год семье куда возвращаться?
Моль Молливна• 10 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
А через год семье куда возвращаться?
Им будет куда, я же не псих просрать все. Все своё я имела ввиду
Бронетапок• 10 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Не про океан, а про море..
Знакомая какая-то поехала ранней весной на море,на пляже посидеть морем подышать, погодка солнечная была, поэтому люди тоже отдыхали, не подалеку так же ра положилась женщина, на плкрывальце, и сидела морем наслаждались, потом резко упала на спину, люди обратили внимание, подошли, без сознания, вызвали скорую-быстрая скоропостижная смерть... В прекрасную солнечную погоду, на берегу моря..
Белая котичка• 10 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Не про океан, а про море..
Лучше умереть так,чем лёжа пару лет в кровати и ждать когда сменят памперс
Бронетапок• 10 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Согласна