Утка_в_тапках• 10 февраля 2022

Гипермаркет матрасаов на м.Оболонь еще существует? Большой такой?

10 лет назад там был огромный выбор матрасов, если он еще там?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2022
Была там два года назад, выбор не больше чем везде.

Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2022
Да, твой матрас называется! Есть)
Етитьская богомышь• 10 февраля 2022
Нам день было ехать. Зашли в ближайший на Подоле, Глыбоччицкая 29, тоже оказался ничего так. Приятные консультанты. Выбрали за час. Хороший турецкий матрас. В последнее время жаль времени тратить на большие магазины
Бронетапок• 10 февраля 2022
Мы вообще в Эпицентре на Богатырской купили отличный матрас и сразу же его забрали, и цена норм.
А то поехали на Петровке на склад какой-то, так мало того, что ждать две недели и цены стартуют от 10000. Мы купили за 8000-9000 точно уже не помню, там и полежать на них можно, выбор большой. Это на 2 этаже Эпика.
автор Утка_в_тапках • 11 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
О, так расскажите какой взяли, поделитесь
автор Утка_в_тапках • 11 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Делитесь, какой, мягкий, жесткий?
Бронетапок• 12 февраля 2022
Нужно просто прийти и на них полежать))) и вы для себя выберете на каком комфортно именно вам.
Мне было важно например, чтобы когда на матрасе спят два человека и один встаёт или поворачивается, чтобы другой этого не ощущал.
И о чудо свершилось, теперь я даже не слышу когда муж подымается, а подымается он очень рано и раньше это было дискомфортно для меня.
автор Утка_в_тапках • 12 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Спасибо, согласна, надо личные ощущения испытать, мне мягкий нужен)))