месяцкие• 10 февраля 2022

Раскладушку купить у производителя

Девочки, привет.
А никто не подскажет, где можно заказать напрямую раскладушку с матрасом и ламелями у изготовителя?
А то заказала в интернет магазине. А они ждут от изготовителя 2 недели и наверное, наценка.
А где её можно купить?
Железная тетя• 10 февраля 2022
Я не подскажу. Но как правило, производитель продаёт оптом .

Неместная Я• 10 февраля 2022
В Юске видела но качество матраса ге.
Разведка Маша• 10 февраля 2022
Вам на когда нужно? Я купила для мамы, она в гости ко мне приедет, но только в конце марта. И потом она мне будет не нужна. Я бы с удовольствием ее продала. По теме - покупала лично в инет-магазине с самовывозом. Магазин в Киеве, в районе птички находится. Все было в наличии.
Королева красоты• 10 февраля 2022
А кто вам даст на заводе купить?
Зак только своим дает например .
автор месяцкие • 10 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
А кто вам даст на заводе купить?
Зак только своим дает например .
Думала, что может, отдают.
автор месяцкие • 10 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Мне на ближайшее время и на потом оставить, как доп место
Амели на мели• 10 февраля 2022
Какая цена?
ленуська76• 10 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
За ск. будете продавать? Есть матрац?
Разведка Маша• 10 февраля 2022
Ответ дляленуська76
За ск. будете продавать? Есть матрац?
Такая, как на фото у автора. Будет в использовании неделю. Продавать гривен за 800 буду