БезобидныйКрокодильчик• 10 февраля 2022

Парень за целый день не вынес мусор

Тема тупая,но я обиделась, пришла с работы накупила вкусняшек,думала посидим,захожу и слышу неприятный запах в квартире, не до ужаса но слышно,он внюхался я понимаю,но я с улицы зашла ,класс благовония,короче есть перехотелось,испортилось настроение
автор БезобидныйКрокодильчик • 10 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
И вы решили вынести ему мозг?
А вы бы как отреагировали?

Ответ дляТріль!
Рабочий совет: договариваетесь об обязанностях. Он - выносит мусор , всегда. Вы,например , всегда моете посуду. Сначала будет забывать, потом привыкнет
Спасибо вам,так и скажу ему,видимо не догоняет
Кундалини• 10 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Но я же хороший пример подаю,не прошу делать тоже самое ,но элементарное,слава богу хоть посуду моет ,правда перед моим приходом,мокрая стоит или домывает
Сорри, но для меня это детский сад.
Кундалини• 10 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если воспользуетесь этим советом, то сразу учтите, что делать то, о чем вы договорились, прийдется при любых обстоятельствах.
Просто Мария• 10 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Со вчера там рыба была вот и запашок
А утром вы когда выходили почему не вынесли?
Я ставлю пакет в прихожей возле входной двери,кто первый выходит тот и берёт
Ушла и Пришла• 10 февраля 2022
У нас мусор выноси тот, кто идёт на улице.
Странно как одеваться специально, чтобы вынести мусор.
Вы должны были утром вынести.
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2022
Чем там шелестеть и в чем вымазываться? Мусор у вас в пакете? Взяли, завязали и вынесли утром. Дел на 5 минут. Можно подумать, вы собираетесь на работу бесшумно).
Зачем оставлять на целый день вонючку?
Тріль!• 10 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Только без претензий, а мирным договором
КокошинЭль• 10 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А вы бы как отреагировали?
Я не знаю... у меня такого нет, у нас обычно кто выходит - тот и мусор выносит.
Наверное моя реакция зависла бы от настроения и наших взаимоотношений в целом

Бронетапок• 10 февраля 2022
Муж каждое утро выносит мусор. Уходит рано, я с ребенком спим ещё. Чем там можно вымазаться и шерудеть не понимаю… Тот же душ и чистка зубов его вам не мешает? Чайник у вас тоже бесшумно закипает?
Вы сами себе придумали тупую отмазку, что не вынесли мусор, а на него обиделись!
Оля_с_киркою• 10 февраля 2022
Если парень целый день просто дома валялся на диване, то да, дать ему хорошую взбучку. Мог бы и вынести в течение дня. Если он работает целый день, не выходя из дома, то ничего страшного, что вынесли. Вы ж одетая, сколько это по времени займет? Ну 5 минут, наверное, не три улицы идти.
Когда работаешь дома, то на многое не обращаешь внимание, тем более, если он в комнате, а мусор на кухне. Мы мусор выносим утром. Если М не успел или забыл, то я , уходя, пакет забираю, баки за домом стоят, не в напряг это никому
Аристократка-тунеядка• 10 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо, он говорит протупил,я хотел..
Вот если бы хотел - то и вынес бы.
Парень? А сколько ему лет? И сколько вам лет?
Я не знаю, к чему его приучала мама дома и кто там мусор выносил (папа, что ли?), но я, как мама двоих детей, скажу: вынос мусора - это сугубо мужская обязанность!
Вот вы когда-нибудь, может быть, захотите уйти в декрет. Будете любоваться ребенком, кормить его, одевать. Будете гулять и зимой, и летом в хорошую погоду на детских площадках. А ваш муж должен будет утром, уходя на работу, вынести мусор. Потому что вам нужно будет легко с хорошим настроением одеть с улыбочкой брыкающегося ребенка и вывести его на прогулку, чтобы вы вместе с ним поулыбались солнышку!
А дети - любопытные, любят заглядывать в ваши пакеты и в вашу сумку. И вам абсолютно не нужно, чтобы ребенок лез на выходе из квартиры в мусорный пакет.
В хороших любящих семьях мусор выносит мужчина каждое утро по дороге на работу.
И вот нежелание вынести мусор - это первый звоночек. А какашки он после ребенка, если подгузник протечет, тоже не захочет убирать с дивана, пока вы ребенка будете мыть? А такое, случается, кстати, с завидной периодичностью раз в 3 месяца - подгузники покупаются по размеру на ребенка, и нужно перейти на следующий размер, когда подгузники начали иногда протекать (нельзя на ребенка сразу одеть большой размер - ему неудобно будет).
Он брезгует вынести мусор? Или почему этого не сделал? Или просто забыл? А о ребенке, которого нужно переодеть, тоже бы забыл?
Автор, я вам от чистого сердца желаю найти счастье с хорошим мужчиной, и желаю вам добра!
Но есть такие мужчины, которые принципиально не хотят выносить мусор, и не хотят подмывать ребенка, пока жена занята на кухне. Ох, ну вот с такими нам, девочки, не по пути.
Важно сразу отличить изюминку от зёрнышка. У меня хороший муж - но тоже пару раз, пока встречались, мусор вынести забыл. Я сказала - он понял. Всегда выносит мусор.

Автор, очень мягко обсудите с парнем всё то, я написала.
автор БезобидныйКрокодильчик • 11 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот если бы хотел - то и вынес бы.

Спасибо огромное, поговорили, все выяснили!))