Смурфетта• 10 февраля 2022

Как долго можете быть без секса? Есть такие, кому секс

вообще не нужен? Как?!
Недели 3 не виделись с мч, первое время мне ок, но вот уже дня 3 как началась настоящая ломка. Хочу чуть ли не всех вокруг.
Кукуша• 10 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
В 65, ого!
А что 65, уже все по вашему? ))

Кукуша• 10 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
42 года, где то год с хвостиком нет секса
замужем
спим в разных комнатах, отношения хорошие
как то пора мне начать приставать к мужу наверное
у меня иногда порно
у мужа наверняка тоже
А мужу сколько?
УжеВотДа• 10 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
39. Предлагают один секс, а я нормальных отношений хочу. Просто трахаться не хочу
О..и я так же, сестра. Все будет. Надо уверенно идти к своей цели и не размениваться на шлак.
автор Смурфетта • 10 февраля 2022
Ответ дляКукуша
А что 65, уже все по вашему? ))
Ну, мне кажется, к этому возрасту да,угасает желание. По крайней мере, не сильно и не часто хочется, а тут крвшу срывает - удивило, да
Наверняка• 10 февраля 2022
Ответ дляКукуша
А мужу сколько?
одногодки

просто был конфуз, устали, куча проблем в тот момент было, я была резка в постели, трындец просто, стыдно вспомнить, очень плохо повела себя и все... как отрезало в интиме
во всем остальном хорошо, а вот самого секса нет. и молчим, хотя нет, иногда подшучиваем что пора бы
Пышечка• 10 февраля 2022
3 года уже и не нуждаюсь
Цыпка• 10 февраля 2022
Полтора года после развода не было секса. Хотя предложения поступали. но никого не хотела. Вообще без проблем обхожусь без секса.Через полтора года встретила своего второго мужа и всё закрутилось.
Идущаяповолнам• 10 февраля 2022
Мастурбация?
Цыпка• 10 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
одногодки

Так подсыпьте мужу левитру. Будет скакать как козлик )

Наверняка• 10 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
а что бы вы могли посоветовать мне?
мне бы самой захотеть, а мужа я соблазню и без добавок
автор Смурфетта • 10 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Мастурбация?
Не помогает
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ни с кем никогда не нравилось? Как же Вы - терпите??
Не терплю потому что не хочется. А вообще я в браке 15 лет )
автор Смурфетта • 10 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Муж тоже без секса или у него секс на стороне?
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Тоже без секса.
Цыпка• 10 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
а что бы вы могли посоветовать мне?
ну женщине решить эту проблему сложнее ) . делайте упражнения Кегеля для интимных мышц, есть медитации для открытия женской сексуальной энергии. посмотрите в ютубе. но этим надо заниматься регулярно
автор Смурфетта • 10 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоже без секса.
Это Ваша версия.....
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2022
Пока месячные, то без секса. А так не представляю как можно им не заниматься
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня фантазия огого, порно не нужно) мужское тело хочется конечно, но вакуумный пингвин тоже далеко не промах)
Что за пингвин, киньте фото
Фиктивная• 10 февраля 2022
Вообще не хочется , зачем он нужен этот секс ,не понимаю

Борода• 10 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Придрочилась
Мне не помогает
Мне до 40 тоже не заходило. Вообще не любила себя ласкать.
А тут очередной разрыв отношений. И я себе сказала хватит.Все эти потрахушки просто отвлекают меня от развития, занимают мое время. Большинство мужиков вообще полены, а кино вино и домино я себе могу организовать сама.
И зашло .)
Я не исключаю ничего но...с таким как я хочу, а не абы чем.
Как пример, последнее ,свидание,. В понедельник было. На Фейсбуке уже года два добивался общения мужчина. Вроде адекватный, на фото нормальный, в то время в Германии был. Дальнобой но так как есть общие знакомые то решила сделать исключение.
Вообще договорились увидеться на 5 мин. Такое колличество времени по его инициативе. Выхожу я к машине и впадаю в ступор. Должен был приехать худой и высокий голубоглазый парень. Как на фото. А приехал с меня ростом, грудная клетка как моя жопа, и лицо полусело полумышь.Бля короче. Ну думаю, не скажу же я что ты урод мне. Всего то пять минут. Сажусь в машину и начинаю понимать что я ему понравилась и 5 мин.были типо отмазкой чтоб увильнуть. Еле сдыхалась. Оно меня в машине лапать начало. У меня на сз таких конченных не было.Руки мне между ног дожить, греть. Короче собралось ебаться. И как оказалось на днях назад уезжает на заработки. Ну я и сказала, что не интересно. Он уедет на 3 месяца и что мне делать. Ждать не знакомого чувака? Как поняло оно что секс ему обломиться и успокоилось. А так, така любовь така любовь.
Ну его нафиг с такими секс.
Боюсь признаться• 10 февраля 2022
Ответ дляБорода
И зашло .)
Ну его нафиг с такими секс.
Класно описали. У меня что то в юности было похожее.
Боюсь признаться• 10 февраля 2022
Раз в месяц, последние 15 лет, если 2- то это отпуск мужа. Квартира маленькая, дети, нет места, кароче. Терпим. Предлагала мужу на съемную, не может он так.
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Это Ваша версия.....
я так и знала, что будет такой ответ
Ух_ты_какая_я• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что за пингвин, киньте фото
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
фото
Спасибо ☺️
Престидижитатор• 10 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
от темпрамента наверное, зависит
У сестры, ей 65, крышу рвет без секса.
мне 50, мне норм)
Вы шутите? Про сестру
Престидижитатор• 10 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
да, у нее наверно ’бешенство матки’
Хз) но сама бы никому не поверила,если бы сестра мне лично не говорила, что без секса не может
А разве в этом возрасте еще того..? занимаются и где они находят желающих?
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Мне пофиг, а муж достал. Знаю, что так говорит нельзя. Но, как то так.
РокерША• 10 февраля 2022
Неделю максимум, но, может, если бы мужа под боком не было, то и не хотелось бы
Борода• 10 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
У меня в юности такого количества ,ходоков, не было. А сейчас как подурели, на улице только что не за руки хватают.
Но вот с каждым годом подобных этому дальнобою все больше и больше. Такое ощущение, что они деградируют.
Только проблемы от большинства.
Лучше уже мастурбация.