Смурфетта• 10 февраля 2022
Как долго можете быть без секса? Есть такие, кому секс
вообще не нужен? Как?!
Недели 3 не виделись с мч, первое время мне ок, но вот уже дня 3 как началась настоящая ломка. Хочу чуть ли не всех вокруг.
Смурфетта
• 10 февраля 2022
Ответ дляодиночка
Мне не нужен секс вообще . Для меня , как для женщины , всё это унизительно и омерзительно . Гоняться за оргазмами - это себя не уважать .
Очень смешно 😄
Угги_в_горошек• 10 февраля 2022
Ответ дляодиночка
что может быть унизительного в получении удовольствия? А есть вкусную еду не унизительно?
Смурфетта
• 10 февраля 2022
Ответ дляодиночка
Даже и не думала шутить .
Не сомневаюсь, но получилось смешно.
Я получаю огромное удовольствие, наслаждение, а Вы о каком-то унижении
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2022
Мне 25 лет, секса не было 3 года и не хочу, даже не думаю об этом (не мастурбирую).