Дадосвидания• 10 февраля 2022

Что любите в Турции не типичное?

Например все любят море и пляж и Анталия Кемер

Я люблю, горы, дороги, Фетхие и ту сторону

Обожаю Стамбул
АБВГДэшница• 10 февраля 2022
Люблю турков
Клевотница• 10 февраля 2022
Не все любят Кемер
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2022
Олюдениз моя любовь❤
месяцкие• 10 февраля 2022
Кападоккия - красотища, интересно очень очень
Gleva• 10 февраля 2022
В Стамбуле полюбилась пахлава, прям вспоминаю и слюнки текут, до Стамбула пахлавы не ела ни разу, даже внешний вид не привлекал
Жена миллионера• 11 февраля 2022
Нравятся жители Анкары - вежливые, интеллигентные, открытые, очень отличаются от анатолийцев и стамбульцев
Жена миллионера• 11 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Люблю турков
После того, как стала с ними работать, тоже полюбила - комфортные, дружелюбные, элегантные, не придирчивые, с чувством юмора
Не за Будка• 11 февраля 2022
Люблю Стамбул зимой. Он как бы замедляет свой ритм. Все в полусне.
АБВГДэшница• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
+. Бесят стереотипы что турки все извращенцы, которым от наших только одно нужно, будто бы это зависит от национальности. У нас тоже таких полно.
Жена миллионера• 11 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Извращенцы - кому не нужно
бЭйбА• 11 февраля 2022
Измир люблю
Капитошечка• 11 февраля 2022
Я с вами автор
Люблю регион Фетхие и Стамбул.
Мечтаю полететь в Мардин, Хатай. Пройтись по Ликийской тропе недели 2.
Пожить в Стамбуле пару месяцев, чтоб погрузиться в культуру, посмотреть город не как турист.
O-Yumi• 11 февраля 2022
Люблю турецкое гостеприимство и еду, турецкий кофе с лукумом в каком-нибудь уютном кафе на тихой улочке, люблю природу, люблю, что Турция очень разная и замечательная в каждом уголке. Во времена карантинов дважды путешествовали по Турции, увидели массу интересных мест.Особенно хороша Каппадокия, конечно, и аутентичные городки на Эгейском море.
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2022
Люблю нетуристическую Турцию - дикие пляжи Чиралы, Адросан, Капуташ, город Каш, каньон Сакликент. Была более чем 15 городов Турции, люблю ее всей душой. И Стамбул, и Каппадокия не в сезон просто прекрасны
Тумба-юмба• 11 февраля 2022
Люблю морепродукты в Анталия Фиш 😋😋😋
автор Дадосвидания • 11 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Я с вами автор
Люблю регион Фетхие и Стамбул.
Ух ты
Про Мардин слышала
А Хатай нет. Что там?
Капитошечка• 11 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Ух ты
Про Мардин слышала
А Хатай нет. Что там?
Посмотрите, это ближе к Сирии.
Хочется посмотреть с исторической точки зрения.