Большой секретик• 11 февраля 2022

Аромакава… вкусный кофе?

Сегодня была в Ирпене.
Купила у них кофе…
Такой противный вкус кофе.
Брала с доплатой за 100% арабику
Сирожено_пирожено• 11 февраля 2022
Невкусный

Акукарача• 11 февраля 2022
Обычная франшиза. Дорого и невкусно
Мальчижка• 11 февраля 2022
арабика по всему миру растет и она совершенно разная.
в заведениях типа аромакавы дешевые зерна непонятного происхождения
Разачаровусь_очень_быстро• 11 февраля 2022
Я тоже брала с доплатой, не понравилось как жёлуди пережаренные, а не кофе.
ЛЮБА• 11 февраля 2022
Гадость редкая ….
ДинамоКит• 11 февраля 2022
Невкусно, не хожу
СиренаФеоктистовна• 11 февраля 2022
Где вкусный? Харьков.
Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2022
Дома в огромной толстостенной чашуе залила кипятком растворимый якобс, полную столовую ложку с горкой, потом пополам молока долила - ой вкусняшечка ))
Куда_бежать• 11 февраля 2022
Ні,не смачно

Марина-a4c9• 17 февраля 2022
Аромакава действительно невкусно. А вообще, я люблю кофе по-турецки. На 14 февраля муж подарил Турецкую кофемашинку, так она готовит кофе лучше чем в турке, и плита чистая😃
Missdior_22• 24 февраля 2022
Очень испортился