Ниф_ниф• 11 февраля 2022

Переехали бы из новостроя в старый фонд?

Дано: однушка в новострое 2020 года со свежим ремонтом (40 кв), но в пригороде Киева (до метро машиной 10 минут, но транспортом минут 25, долго ждать)
Я уже задумываюсь про ребёнка, нужно планировать расширение.
Хочу за пару лет собрать 20-30 т. и купить двушку уже в Киеве (продав нашу квартиру, она стоит около 50). Но в Киеве с таким бюджетом светит только старый фонд.
Муж в старый фонд совсем не хочет, говорит это понизит наш уровень жизни. А собирать на новострой в Киеве это ещё лет 5-7 минимум. Плюс потом снова делать ремонт.
Что бы выбрали Вы?
Борец за справедливость• 11 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Живу в старом фонде в очень хорошем районе, 80 кв, хороший ремонт. Квартира в новострое такого формата в нашем районе стоит от 150000. У чёрту на кулички, ’зато новострой’, в жизни бы не переехала
Старинка?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Переехала из новостроя в старый фонд. Жили в 5 км от центра, сейчас в самом центре. Дом 1845 года.
Я очень довольна. Центр города- это все таки центр
Дом 1845 года? Вы уверенны?
Дело было давно• 11 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дом 1845 года? Вы уверенны?
Да, на 100%
В документах написано, в музее он тоже есть.
Нашей соседке 93 года. Она в этом доме родилась
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Да, на 100%
Подол?
Дело было давно• 11 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Подол?
я в Днепре