Таракашечка• 11 февраля 2022

Столы тюльпаны круглые на маленькооой кухне

Если у кого есть такие, хотелось бы узнать, какие у них минусы, для кухне в хруще пока думаю, что это лучший вариант, вы за или против?
автор Таракашечка • 11 февраля 2022

КартаБезКомиссий• 11 февраля 2022
Я тоже такой хочу. Красиво
Курс капусты• 11 февраля 2022
выглядит вроде норм. но диван на маленькой кухне это зло, убедилась на практике. лучше шкафчиков напихать, а то потом хлам девать некуда
Томатико• 11 февраля 2022
Для маленькой кухни самое то
автор Таракашечка • 11 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
для примера, диван не планируется)
SaturnOVa• 11 февраля 2022
не знаю, мне кажется, круглый стол в маленьком помещении вариант не очень. Посреди не поставишь - места мало, чтоб со всех сторон был подход. В угол - так угол по функциональности выпадет. Но эо чисто теоретически, у меня такого нет. Но смотрится симпатично, конечно.
автор Таракашечка • 11 февраля 2022
Ответ дляSaturnOVa
вот с точки геометрии и хочу поговорить. мне кажется проще круглый от стены отодвинуть и посадить третьего, в углу стул третий. не знаю понятно объяснила?
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2022
Мне очень нравится
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
да, я понимаю о чем вы. Просто исхожу из того, что ку квадратного стола 60Х60 площадь заметно больше, чем у круглого с таким диаметром. Ну и лично мне по ощущениям в кафе за круглыми столиком тесно, если людей больше двух. Я бы для маленького помещения предпочла неширокий продолговатый столик к стенке.

Послушная• 11 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Да, мы так и делаем.
Круглый стол однозначно компактнее прямоугольного.
Амели на мели• 11 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Вот смотрю на ваши фото.
На фото 1, если б столик был квадратный, то на том угловом диванчике поместились бы 3-4 человека, а так только две сядут так, чтоб до стола удобно доставать.
На втором фото на диванчике удобно будет только дому, кто сядет посреди.
Ну и за счет скругления мало места на столе будет.
Наверное, это имеет значение только если есть задача усадить за такой столик есть больше двух человек.
автор Таракашечка • 11 февраля 2022
Ответ дляПослушная
Да, мы так и делаем.
а какие стулья у вас? и сколько человек садится одновременно?у вас хрущевка кухня или ?
Губной рояль• 11 февраля 2022
Круглый компактнее стол, но на малой площади вокруг него ещё и стулья стоят. А имея центральную ножку стола, нет возможности задвинуть плотно стул. И тогда сильно габаритно. Присмотрите круглый складывающейся у стены. Получается полукруг для двоих/троих.
автор Таракашечка • 11 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
да и такие тоже заинтересовали, смотрю сейчас
Диверсификация• 11 февраля 2022
У мене на попередній квартирі був стіл на такій ніжці тільки прямокутний, просто суперово задвигавсь на м´який куточок (з ящиками під сидінням) і звільнялось багато місця на кухні. А зараз кухня хоч і велика, але звичайний стіл забирає місце)))