Мая твая не панимать• 11 февраля 2022
У кого так ?
Было или сейчас ?
Есть реальные истории,когда кавалер пропадал на праздники ?
КоролеВешна• 11 февраля 2022
меня первый парень бросил по смс 8 марта в час ночи. Таких жлобов я больше никогда не встречала, думаю и бросил в эту дату чтоб не дарить ничего. А я любила, дура
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
и со временем я поняла что слава богу! Бог отвел!
Мая твая не панимать
• 11 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Меня любовник бросил 8 марта)
А долго были вместе?
Петя-петушок• 11 февраля 2022
Было)) правда ещё в школе, на день Валентина он резко заболел, а я дура ему подарок купила (его ко всему ещё и Валентином звали))) И вот с тех пор никому из мужчин не дарила подарки. Только своему на тот момент будущему мужу и то, только на ДР
Вообще не факт• 11 февраля 2022
Было, конечно. Это омерзительно ) не видела смысла в продолжении общения после такого. Причем оба вроде бы и неплохие парни.
Шмоточницаца• 11 февраля 2022
Вообще не показатель. Мне дарил на все праздники подарки, огромные охапки цветов, даже кольцо с бриллиантом. Вышла замуж и всё глухо .
Мая твая не панимать
• 11 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Вы хоть не подарили ему ?
Мая твая не панимать
• 11 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ого
Что совсем не дарит ?
Петя-петушок• 11 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Вы хоть не подарили ему ?
Не, папе на 23 февраля подарила
Языката Хвеська• 11 февраля 2022
Было ужасно. БМ первый раз пропал на 3 дня на 8 марта. Для нас с детьми это было крайне неприятно, веселила их как могла, ездили, гуляли, чтобы они ничего не спрашивали. Но это не про подарки, а так...)
Шмоточницаца• 11 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ого
Что совсем не дарит ?
Совсем. И по факту у нас уже всё сошло на нет.