Серьезная баба• 11 февраля 2022
вечные путешествия
это признак богатства
и успешности? Как считаете?
Улыбчик• 11 февраля 2022
Смотря какие путешествия. Кто-то может экономно, до 1000$ на семью по 5 раз в год. Кто-то по 10 000 долларов на двоих несколько раз в год. Сейчас можно запланировать очень бюджетные поездки и это супер
Море Счастья• 11 февраля 2022
Смотря какой уровень путешествий. На яхте и джете - да, горящие в Египет - нет.
Форточка• 11 февраля 2022
Есть знакомый паренёк. Уехал из Одессы автостопом с целью мир посмотреть, когда ему было 22 года. Сейчас ему 36. Продолжает находится в вечном путешествии уже 14 лет. Никаких привязок) У него нет постоянной подруги, жилья, работы и тд. Никогда не знает где будет сегодня ночевать, но зато настроение всегда отличное и такое ощущение, что его вообще ничего не заботит в жизни.
Насколько он в Вашем понимании богат и успешен судите сами.
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2022
Если вечные, то это бродяжничество
А вообще путешествия это такое увлечение. Оно может быть и дорогостоящим и вполне бюджетным
МамОмужа• 11 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Феноменально! Где же он день ги берет и как проходит границі? Или он по Украине колесит?
ksu_ermoshenko• 11 февраля 2022
Вечные путешествия - это признак отсутствия детей-школьгиков, домашних-животных и удаленной профессии.
Для меня так.
Кисельная барышня• 11 февраля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Для меня так.
Ну удаленная профессия не мешает путешествиям)
А все остальное - да)
Серьезная баба
• 11 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
ну например,если поехать в Европу со 100 евро в кармане,жить в самом дешевом хостеле и питаться в дешевых кафе,или поехать в Европу и жить в пятизвездочном отеле и ходить в самые лучшие рестораны,так где тот самый уровень? У меня есть такая знакомая,ей если не пятизвездочный отель,то она лучше вообще никуда не поедит
ksu_ermoshenko• 11 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
А все остальное - да)
Ну да
Форточка• 11 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Мы познакомились с ним в Италии. Подрабатывает чем может, где может. Специалистом ни в чём не является. Работу ищет в группах через интернет. Очень коммуникабельный. Объездил полмира)
Как проходит границы не спрашивали. Говорит для путешествий автостопом, деньги вообще не нужны.
МамОмужа• 11 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Спасибо! Есть же люди, которие удивляют мир!