120-120-120 (не худею)• 11 февраля 2022

из киева в борисполь сегодня вечером это проблема доехать?

девочки. еду на машине из житомира. много езжу, но никогда в пятницу вечером не летела.
Муж говорит будет ЖОПА ( извините)
я еду сама, вожу сама и это вообще не проблема, но муж говорит что машин поток-пробки и это проблема, чтобы выехала раньше
Бочка порохУ• 11 февраля 2022
смотря в какое время.
интайм_не_предлагать• 11 февраля 2022
Смотря в какое время вы будете ехать.
никогда такого не было• 11 февраля 2022
У меня начальник каждый день ездит в Борисполь, живет там. Основная жо.. на мостах обычно, по пятницам уже часов с 15-16.
автор 120-120-120 (не худею) • 11 февраля 2022
гдето в 19:00 уже в киеве со стороны житомира, жопа? да?
Очень-очень• 11 февраля 2022
Нет, все нормально будет. Обычный трафик
tourdream• 11 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Кроме мостов есть еще Харьковская площадь. Там тоже по вечерам часто бывают заторы. А по пятницам - день освобождения Киева - это ’святое’, минут на 20-30 можно застрять. Иногда тянучки от м. Харьковская или даже раньше, ближе к Познякам, начинаются.
Ответ дляtourdream
спасибо
Бочка порохУ• 11 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Около 20-00 уже рассосется
Ответ дляБочка порохУ
Около 20-00 уже рассосется
спасибо! муж по ходу паникером оказался)
Бочка порохУ• 11 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
как Вам сказать ,это у аэропорта более мение уже, а как ситуауия на мостах через Днепр не знаю

В общем да. Если не с 16-00 по 20-00 то оживленно, но терпимо,