Мадам Тю-лю-лю• 11 февраля 2022
Как правильно ставить кастрюли в Пмм, если вот?
Поняла, что тарелки не отмываются сверху, когда внизу стоят большие кастрюли. Они перекрывают получается большую площадь, и промывается в этой зоне сверху все очень плохо. Как правильно??
Новопоштинская• 11 февраля 2022
Вот так у меня всегда +/- загружено и всё отмывается
Кастрюли ставлю как и вы, на то место где сейчас сковородки
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2022
У меня снизу тарелки и кастрюли, выше чашки, блюдца, стаканы и что-то мелкое и не особо грязное. В самом верху ножи, вилки, ложки
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2022
У меня переставляется верхняя корзина по высоте. Кастрюли внизу, тарелки наверху все отмывается
Ягодка опять• 11 февраля 2022
Автор, какая у вас ПММ? Может еще от моющего средства зависит, хотя я, если честно, не заметила большей разницы между супер разрекламированным и дешевым.
Ромашкинная• 11 февраля 2022
Может от формы тарелок зависит. Они не очень плотно одна к другой стоят? Я в Ютубе смотрела видео о том как правильно расставлять посуду когда купили пмм.
Новопоштинская• 11 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Есть разница. Сомат отвратительно моет, от Денкмита и Домола есть запах, а вот Фейри во всех отношениях хорошо, но дорогой, зараза
Мадам Тю-лю-лю
• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
У меня тарелки внизу и там же кастрюли
А сверху что ? У нас тут секция для тарелок . Внизу мало места
Мадам Тю-лю-лю
• 11 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Кастрюли тоже вот так боком?
Мадам Тю-лю-лю
• 11 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Три ряда ?
У нас под столовын приборы ящик в самом низу
Мадам Тю-лю-лю
• 11 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А зачем переставляете верхнюю ?
Прасковична• 11 февраля 2022
Мою и сковородки, и формы для выпекания, всегда посуда над ними вымыта.
Мадам Тю-лю-лю
• 11 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Сименс
Мадам Тю-лю-лю
• 11 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Что за ерунда тогда
Играюся• 11 февраля 2022
Поверните тарелки в другую сторону
Там же наклон ячеек к задней стенке пмм, вот тарелки должны быть задней частью к вам и передней к пмм, наклон на то место из которого едят 😆
Не знаю как назвать 😆😆
Новопоштинская• 11 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кастрюли тоже вот так боком?
Ну как боком
дном к верх и немного под наклоном. Да, примерно как у вас на фото
Проверьте сопла на распылителях, они могли забиться, например косточками от винограда, лимона, зёрнами крупы типа пшеницы
дном к верх и немного под наклоном. Да, примерно как у вас на фото Проверьте сопла на распылителях, они могли забиться, например косточками от винограда, лимона, зёрнами крупы типа пшеницы
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А зачем переставляете верхнюю ?
Если слишком высокие кастрюли внизу, то верхнюю корзину переставляю повыше, т.к. разбрызгиватель-вертушка не может нормально работать и вода плохо циркулирует. Если тарелки большие в верхней корзине, то наоборот ставлю ее пониже, чтобы они не упирались в ’потолок’ ПММ, т.к. тогда тоже хуже будет мыть. Но у меня Бош
ФФФФристайла• 12 февраля 2022
Как кастрюли могут перекрывать площадь....у вас же 2 коромысла в ПММ.
Мадам Тю-лю-лю
• 13 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
А снизу же подача воды идёт .
Мадам Тю-лю-лю
• 13 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Поверните тарелки в другую сторону
Не знаю как назвать 😆😆
А почему так? Ни у кого не видела чтоб так стояло
Это вы откуда так придумали?)
Я готова ставить как угодно, лишь бы отмывалось)
Это вы откуда так придумали?)
Мадам Тю-лю-лю
• 13 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ну как боком
А где они находятся ? Эти сопла
ФФФФристайла• 13 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А снизу же подача воды идёт .
У Вас же 2 коромысла. Одно на кастрюли, второе на верхнюю полку - где тарелочки и ложки
Играюся• 13 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это вы откуда так придумали?)
Ну коромыслу легче добивать в таком положении
У вас же грязные они внутри
Гладиолус• 13 февраля 2022
Никак это от кастрюль внизу не зависит, верхнюю корзину моет другое коромысло. У Вас просто что-то загородило доступ именно к этой тарелке, у меня иногда бывает недомытое, но я так и понимаю, что неправильно расставила