Блондинка в Законе• 11 февраля 2022

Есть варианты молчания продавца ? Первый раз такая ситуация, теряюсь )

Спросила про наличия товара и срок годности , продавец ответил, меня устроила информация . Оформила заказ , попросила карту для оплаты . Прошли сутки заказ "новый", коммент нет . Продавец с хорошим рейтингом, раньше заказывала, всё отлично . Думаю может что то глючит на сайте . Написала в заказ , написала в лс . Читает и молчит .
Ждать или искать у других продавцов?
100%• 11 февраля 2022
Я б у іншого замовила

Царь-Матушка• 11 февраля 2022
полно странных продавцов на олх, люди все разные...
Царь-Матушка• 11 февраля 2022
но если молчит ищите другого продавца
автор Блондинка в Законе • 11 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не про ОЛХ, я про здесь ))
Если есть причина, по которой заказ не может быть выполнен, почему не написать
Секретница• 11 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не про ОЛХ, я про здесь ))
Может дроп?
Или что-то произошло, забыл, закрутился, не до заказов. Я думаю, вам нужно искать другого продавца.
Пацака-задирака• 11 февраля 2022
Може захворіла і не відповідає
Своего не предлагать• 11 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не про ОЛХ, я про здесь ))
Действительно странно. На Шафе ввели новые правила,если продавец не отвечает ему снижают рейтинг
Carin• 11 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
здесь аналогично уже пару мес как
Carin• 11 февраля 2022
автор, думаю, что по факту выбранной Вами позиции в наличии нет
она под заказ

Ответ дляCarin
она под заказ
Я же спросила перед заказом наличие и сроки мне написали .... Даже если выяснилось, что нет, ну так можно поставить в известность хотя бы , а не молча читать мои сообщения (
Carin• 12 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
а вдруг Вы нажалуетесь ))? а так всегда можно сказать, что слабая связь, и зависал Кидд )
а может, кстати, так и на самом деле, Ваша продавец где-то находится, где связь проблемная
напишите ей в viber на всякий случай