Блондинка в Законе• 11 февраля 2022
Есть варианты молчания продавца ? Первый раз такая ситуация, теряюсь )
Спросила про наличия товара и срок годности , продавец ответил, меня устроила информация . Оформила заказ , попросила карту для оплаты . Прошли сутки заказ "новый", коммент нет . Продавец с хорошим рейтингом, раньше заказывала, всё отлично . Думаю может что то глючит на сайте . Написала в заказ , написала в лс . Читает и молчит .
Ждать или искать у других продавцов?
Блондинка в Законе
• 11 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
полно странных продавцов на олх, люди все разные...
Я не про ОЛХ, я про здесь ))
Если есть причина, по которой заказ не может быть выполнен, почему не написать
Секретница• 11 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не про ОЛХ, я про здесь ))
Может дроп?
Или что-то произошло, забыл, закрутился, не до заказов. Я думаю, вам нужно искать другого продавца.
Своего не предлагать• 11 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не про ОЛХ, я про здесь ))
Действительно странно. На Шафе ввели новые правила,если продавец не отвечает ему снижают рейтинг
Блондинка в Законе
• 11 февраля 2022
Ответ дляCarin
автор, думаю, что по факту выбранной Вами позиции в наличии нет
она под заказ
Я же спросила перед заказом наличие и сроки мне написали .... Даже если выяснилось, что нет, ну так можно поставить в известность хотя бы , а не молча читать мои сообщения (
Ответ дляБлондинка в Законе
а вдруг Вы нажалуетесь ))? а так всегда можно сказать, что слабая связь, и зависал Кидд )
а может, кстати, так и на самом деле, Ваша продавец где-то находится, где связь проблемная
напишите ей в viber на всякий случай