МошеЙница• 11 февраля 2022

Посоветуйте подарок простой хозяйственной жене

Девочки, всех с наступающим днем влюбленных.
Замужем уже 15 лет, в декрете, ребенку 2 года, работаю удаленно.
Или мы с мужем устали, или кризис фантазий и желаний.
Но вчера лежим и муж говорит: уже неделю не могу придумать, что тебе подарить на день влюбленных. Что ты хочешь?
Девочки, и я поймала себя на мысли, что ничего не хочу или не знаю чего хочу.
Я человек простой, домашний, занудный. Все эти салоны красоты, спа, массажи, косметика, спортзалы, цветы мне чуждо. Я в прошлом девушка с небольшого городка, с семьи где жили очень скромно, подарки даже на день рождения не дарили, только на святого Николая.
девочки, что бы Вы посоветовали "замухрышке" с бюджетом в 1000 грн?
Всем откликнувшимся ,спасибо!
В шоколаде• 11 февраля 2022
спа 2 дня со всем комплексом услуг

Карапулька• 11 февраля 2022
Подумайте, что Вам больше всего хочется или о чем мечтаете.
Ля-ля-ля• 11 февраля 2022
Стрижку новую
Опля Картопля• 11 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
спа 2 дня со всем комплексом услуг
Плюсуюсь. Автор, сходите попробовать что то, что вам ’’ чуждо’’. Не зайдёт морально, так хоть телу польза будет. Попробуйте, как это - баловать себя.
Oks_kis• 11 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
спа 2 дня со всем комплексом услуг
Поддерживаю
Отдохнуть от всех этих хозяйственных дел
автор МошеЙница • 11 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
сутки думаю, и беда, что ничего не хочу..
автор МошеЙница • 11 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Стрижку новую
неделю назад кардинально сменила прическу, подстригла длинные волосы под короткий каскад
Карапулька• 11 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Пусть подарит красивое нижнее белье или ночнушку с халатиком. Духи, цветы.
ОйЙой• 11 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
спа 2 дня со всем комплексом услуг
На 1000 грн?
Зачем автору советовать то,что заранее точно не вписывается в сумму?

автор МошеЙница • 11 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
уже раз 5 пробовала, не мое. последний раз 2 года, когда ребенок родился и муж купил на день влюбленных абонемент на целый день в спа салон за город. я через 2 часа ушла, не мое это. блин, не моеееееееееееееее
ОйЙой• 11 февраля 2022
Автор. Купите красивый домашний костюм или халат. Я тоже много работала дома и перешла на красивые качественные халаты. Велюровые и хлопковые.
автор МошеЙница • 11 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
о, ночнушка с халатиком, точно!!!!
спасибо, милая советчица!
постою_послушаю• 11 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Вчера одна сходила, читали? 10 минут в сауне и два с половиной часа крепкого сна младенца на кушетке Я от умиления чуть не визжала, ещё так мило на украинском писала девушка

Девочки, если человек написал, что это не интересно, то зачем? Будет скованно себя чувствовать, не расслабится...
Автор, я бы банально выбрала себе очередную пижамку или домашний костюмчик. Мне этого всегда мало и всегда хочется
автор МошеЙница • 11 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
можете, сбросить пример халатов, которые сейчас модны. например ,который Вы би себе хотели или недавно купили
Глас_Народа• 11 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
спа 2 дня со всем комплексом услуг
Шо це за спа за 1000 грн на 2 дні?
ничевока• 11 февраля 2022
Духи,палетку теней
автор МошеЙница • 11 февраля 2022
Ответ дляничевока
Духи,палетку теней
я в старпосте написала, что косметика мне не интересно. с косметики только туш, блеск и пудра
Асталависта бэйби• 11 февраля 2022
Может, билет на мероприятие? Если не боитесь ковид. Я бы на модерн-балет от Раду Поклитару сходила
Асталависта бэйби• 11 февраля 2022
Ой, недавно присмотрела мастер-классы по флорариуму, по картинам из мха. Правда, чуток дороже - 1300

Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2022
Может книги? Или джинсы, свитерок, кроссы - никогда не лишние молодой маме.
Или для кухни что-то нужно? Какой-нибудь мультипекарь?
автор МошеЙница • 11 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
книги некогда читать, маленький ребенок и работа.
одежды хватает, часто заказываю.
кухня вся обустроена от чайника до посудомойки
кризис желаний и потребностей, блин
ИМХОля• 12 февраля 2022
Белье себе купите.
Просто себе приятно будет.
Опля Картопля• 12 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю

Так может ей неинтересно в теории, а ни разу не пробовала
Опля Картопля• 12 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Тогда не надо))
Глас_Народа• 12 февраля 2022
Простій, хозяйственній -халат і бігуді.
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2022
Ужин домой, суши или что вы любите. Что б у плиты не стоять.