Угги_в_горошек• 12 февраля 2022
Как живётся мнительным людям ?
Добрый вечер всем .Подскажите как вы справляетесь с стрессом в своей жизни ?? Я очень мнительная ,накручиваю себя из за фигни ,как потом оказывается и страдаю из за этого .Всем спасибо
Угги_в_горошек
• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Пью транквилизаторы 🙈
На постоянной основе ?
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2022
Ой, хреново живётся. Я такая, на месяцы выпадаю из жизни по мелочам, все к психологу (или уже к психиатру) собираюсь, все время не найду, что бы без стресса нормально обсудить.
Угги_в_горошек
• 12 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Дело в том что если раньше как то удавалось справляется,то сейчас уже организм даёт сбой .вечные Соби в гормонах и даже таблетки уже не помогают .
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я вас очень даже понимаю, и меня таблетки не берут, честно скажу, я уже и про ’бабку’ думала. Проходит время, оборачиваешься назад на ситуацию, от которой месяц назад сходила с ума, а она такой пустяковой кажется. И так каждый раз.
Угги_в_горошек
• 12 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну как научится ?? Этому пофигизму ?
Едимнаморе• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
На постоянной основе ?
Раньше только в моменты стрессов, а в конце прошлого года из-за трагедии в семье меня подкосило, теперь пью постоянно. Но планирую уйти от постоянного приёма препаратов, когда немножко восстановлюсь.
А вообще - важен режим дня, достаточный сон, нормальная еда. Если всё это не соблюдать, то психика становится более неустойчивая)
Стараться подходить ко всему с логикой, а не эмоциями.
Начали из-за чего-то переживать - подумайте, на чём это всё основывается, есть ли факты, подтверждающие, или опровергающие это. Можно даже на листочке всё записать)
Едимнаморе• 12 февраля 2022
Вот сейчас вы на Советчице сидите, вместо того, чтобы спать) Это нервную систему не укрепляет :)
Угги_в_горошек
• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Это все хорошо ,но если случится что то у меня ,то я постоянно об этом думаю ,накручиваю себя ,тревожность ,страх.короче капец..Потом отжоду.и разгребаю Соби в менструальном цикле.как это все достало
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну как научится ?? Этому пофигизму ?
Не знаю, тоже хотела бы знать секрет, а пока так и живу. У меня есть подруга, вот человеку все пофиг, встала, растоптала, голову подняла и не каких забот, сомнений, все у нее четко и по полочкам, а если что-то не так всегда готов запасной вариант, и сказать что её жизнь балует, нет, она просто не сдается и четко видит свой путь, вот восхищаюсь.
Угги_в_горошек
• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Согласна .
Ну тут рассказала и легче стало
Угги_в_горошек
• 12 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну почему я не такая .
Все бы в жизни у меня иначе было бы
Едимнаморе• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Согласна .
Ну тут рассказала и легче стало
Почитайте про технику ’фрирайтинг’, мне кажется, вам это может помочь.
Интимная• 12 февраля 2022
хреново, я думаю.
там вон темой ниже одна мнительная танки первый паз в жизни увидели, теперь трясется
Пьяная вишня• 12 февраля 2022
Я вот и сейчас сижу, рыдаю, накручиваю себя... .Войны боюсь, переживаю за детей...
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну почему я не такая .
Все бы в жизни у меня иначе было бы
Вы знаете, наверное у каждого свой путь, видите проблему, осознаёте ее, стучитесь в любые двери, ищите варианты исправить, под лежачий камень вода не течет, йога, медитации, полюбить жизнь такой какая она есть, и осознать, что на многое мы повлиять не можем, а если и можем, то с светлой головой, что бы больших дров не наломать. Я ищу себе каждый раз оправдания, мерзко и противно от самой себя, все понимаю, раньше работала над собой, два года вообще без паники и страхов, думала все, вот она счастливая жизнь, а нет опять на те же грабли. Ну что ж будем бороться, и побеждать.
Невидимка Майя• 12 февраля 2022
Тоже такая же (((, постоянно живёшь в стрессе, за все переживаешь, начинаешь себя накручивать что может быть и конечно как всегда в голову лезет только плохое
. Фиг его знает возможно ли от этого избавиться, чтоб всё было пофиг...
Бутылка Кифира• 12 февраля 2022
Хуже всего живётся тем кто рядом с такими. Сам в депрессию впадаешь и с нормального человека в больным становишься.
Брехушка• 12 февраля 2022
Есть такое, я с вами. Помогает режим, как выше писали. Стараюсь не выходить из себя, как бы не давать нервной системе сильно возбудиться. Когда не получается - все, кранты мне. По возможности стараюсь вернуть себя в режим. Короче говоря, вот режим, более менее ровная нервная система (не знаю как бы правильно описать это), именно ровные реакции (звучит бредово))), но вот это и помогает мне быть с собой в ладу.
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
+10000
Вумна вутка• 12 февраля 2022
Нормалтно живется, пока жизнь спокойная и нормальная. Если же неприятности - блин, я сама себя ненавижу, но ничего поделать пока не могу, у меня вместо конструктивной активности начинается депрессия, ступор, живот болит, хочется свернуться калачиком... лежишь и подыхаешь.
Вумна вутка• 12 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Почти всегда так и есть. Но не абсолютно все отравляют жизнь окружающим.
Бутылка Кифира• 12 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Окружающим нет, а вот самым близким -да
Вумна вутка• 12 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Окружающим нет, а вот самым близким -да
Смотря как мы себя ведем. Если я депрессую, в общем-то не мучаю близких. Разве что им противно на мое тухлое лицо смотреть.
Вот моя мама - это да, кошмар. Жалеет себя, вспоминает все обиды с младенческого возраста, истерики закатывает, всех обвиняет. Было дело пришлось от нее подальше переехать, а то появился риск, что муж ее случайно убить может, буквально, потому что никакой самый нормальный человек не выдержит, когда на него орут и оскорбляют.
Угги_в_горошек
• 12 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Хреново они живут эти люди, вечно тревога
Согласна .Вчера накатило ,написала ,девочки продержали ,буду брать себя в руки и не переживать по пустякам .
Радуга-дуга• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А что принимаете?
Мне, наверное, нужно тоже что то пропить. Тожн смерть близкого человека конце октября предыдущего года, не могу отойти никак, при малейщем стрессе плачу и сама виню себя за слабость.
Нужно как то помочь нервной системе. Успокоительные на травках не ромагают