Угги_в_горошек• 12 февраля 2022
Как живётся мнительным людям ?
Добрый вечер всем .Подскажите как вы справляетесь с стрессом в своей жизни ?? Я очень мнительная ,накручиваю себя из за фигни ,как потом оказывается и страдаю из за этого .Всем спасибо
Угги_в_горошек
• 12 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А что принимаете?
Мне, наверное, нужно тоже что то пропить. Тожн смерть близкого человека конце октября предыдущего года, не могу отойти никак, при малейщем стрессе плачу и сама виню себя за слабость.
Нужно как то помочь нервной системе. Успокоительные на травках не ромагают
Афобазол попробуйте .
Едимнаморе• 12 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А что принимаете?
Я пью Атаракс, он рецептурный, назначал психиатр.
Так же как и у вас было, любая мелочь выводила из равновесия. Сейчас получше.