Домашка• 12 февраля 2022

Как избавиться от храпа?

Сама себя бужу((( муж уже спит в другой комнате месяц. Его пугает мой храп ночью и мешает((( как с этим бороться? Таблетки есть такие?
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2022
Не спать
автор Домашка • 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Не спать
Ну так себе вариант
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Ну так себе вариант
Зато надежный)
Покращена• 12 февраля 2022
У храпа есть причины.. Вы нашли причину? Что таблетки пить собрались?)
Прилипало• 12 февраля 2022
Я начала храпеть, когда поправилась после родов. Стрессы постоянные. Причем, храплю даже под наркозом.с меня только смеются врачи, а помощи ни какой. Лор вообше выдал- У вас искривлена перегородка в носу,прокапайте капли месяц и всё исправится. И это самый лучший Лор в городе.
Кстати я похудела, храплю меньше, но ещё есть.
Смячиком• 12 февраля 2022
Лишний вес?
Глас_Народа• 12 февраля 2022
Начать нужно с центра сна, пройти обследование. Мы были в Киеве «лаборатория сна».
Почитайте об апное. Есть ли у вас его признаки?
Потом уже лоры, операции и все остальное.
Сипап аппараты помогают при храпе, апное и проблемах сна
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2022
Мне два хороших независимых лора в институтах говорили, что с этим ничего не сделаешь. Да, если много денег-можно обследоваться, методики, операции , но нет гарантии что прюоможет.увы.