Мона_Лиса• 12 февраля 2022
Массажёр для тела
Девочки у кого то есть такой ? Стоит ли его брать ?
Неуловимый Джо• 12 февраля 2022
Не глядя нет. Я купила с немного другими насадками и там везде неотшлифованный пластик. Без той вот черненькой тряпочки сверху поцарапает тело. А та насадка с тряпочкой, кстати, хлипкая. Не проживет долго. И еще, у тех, что я смотрела, какая-то смешная гарантия была. Дней 10 что ли.
Стетоскопуло• 12 февраля 2022
Это детские игрушки. Мне супруг подарил масажер на кресло. Там и попу с ляхами массажирует, и всю спину. Правда за два года ткань обшивочная протерлась, но он уже свое отработал втройне.
Пописанная парта• 12 февраля 2022
Неделю назад точно такой же купиоа , отлично массажирует , тяжелый , за свои деньги супер