А я с косою• 12 февраля 2022
Почему Гудкова с Куражом возмущается, ведь она арендатор всего..
Подняли в соцсетях шум Гудкова и куча людей известных и не известных, что еще с лета 2021 года ей аренду в павильоне не продлили и она пострадала из-за этого.
Если человек арендует квартиру например, а владелец квартиры решил квартиру продать и не продлить договор с арендатором, то это нормально, арендатор не бежит шум поднимать, что ему аренду не продлили и что ему теперь делать..
Еще она запомнилась скандальным интервью, в котором сказала, что тем кто к ней приходит устраиваться, должен ответить, что дети на втором месте после работы, иначе она такого работника не берет и сама же в этом интервью говорит, что у нее материнство приоритет и после 18 часов на работе не задерживается и занимается своим ребенком.
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
У нас Тузик посрал во дворе, тоже важная информация
Если честно,даже понятнее и интереснее поста
Без комплексов• 12 февраля 2022
Я не знаю всей истории с арендой, но из ее публикаций знаю, что они хотели хотя бы компенсацию за какой-то особый лифт, там миллион гривен. Но им не возместили их. Вообще не понимаю этого, мы когда-то арендовали помещение и владелец помещения каждое наше действие: ремонт, замена замка, лампочки, всё-все заставлялся нас согласовывать письменно, и так же везде писал нам, что никакого возмещения нам не будет никогда за то, что мы вложили, отремонтировали и сделали. Почему с куражом так вышло- не знаю, думаю, что есть подробности, которые не для всех, но их не освещают, и получается такой образ изгнанников
А я с косою
• 12 февраля 2022
Самое смешное, что Алена хотела быть волонтером и организовала с подругами это проект, как благотворительный, но быстро увидела, что это хороший бизнес и подруг быстро слила. И не понятно зачем там лифт, там же ангар на 2 этажа и думаю никто ей не запретит лифт демонтировать и забрать себе.
Трахтибидох• 12 февраля 2022
Ну то есть якобы институт, который собирается якобы построить зелень на этом месте, угрохав невменяемое количество денег, уже не интересует.
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2022
она вложила деньги в лифт для людей ограниченными возможностями, вложилась в ремонт этого павильона, а потом ее просто поставили перед фактом. С лифтом решили вопрос вроде бы, его в другой павильон перенесут. А за ремонт никто ничего не будет компенсировать. Ее можно понять, они в период карантина не распускали команду, платили з/п, готовились к куражу, который несколько раз отменяли, а у нее отобрали площадку по сути и заработок
А я с косою
• 12 февраля 2022
У меня весь фейсбук и частично инстаграм в постах о бедной Алене с не продленной арендой, причем пишут известные люди, владелец трц, владелец банка, владельцы крупного бизнеса, артисты, блогеры, музыканты, при этом владелец трц с арендаторами думаю поступает, как желает нужным, а не как ему арендаторы диктуют
Машка-замарашка• 12 февраля 2022
я не знаю кто такая гудкова и мне на нее пофиг
волнует иное- нахрена сносить кураж и строить какой то президентский универ???? нахрена? у нас мало универов?
а. ответ очевиден.. больницу ющенко уже ж ’построили’, так и универ зели построят... вернее спионерят средства на это.. суки..
Без комплексов• 12 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А кто поймёт сотни таких же предпринимателей, которые в карантин не распускали Команды, платили ставку, умоляли арендодателей снизить аренду хоть немного, потом что не вывозили? Хорошо, что у Гудковой есть влиятельные друзья, которые освещают этот вопрос, а как быть остальным, которых эта же власть бросила на растерзание выдуманных норм и ограничений? Кураж это уникальное явление, но какой бы ни был посыл, он был бизнесом в первую очередь. Ну нет в Украине так х благодетелей, делающих что-то просто из душевной потребности
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Тут тема о Алене и Кураже. Плюс другие не ноют так открыто о своих тяжких долях. Мы тоже это прошли и разгребаем до сих пор, но соплями бизнесу не поможешь...
Без комплексов• 12 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Так я о том и говорю, что все затраты, понесённые Гудковой были во имя бизнеса и зарабатывания денег, здесь нет ничего стыдного, это жизнь, да, проект нашёл большой отклик, был по своему уникальным. Но вопросы аренды, возмещений и нарушенных договорённостей- это две стороны одной медали, у каждого там своя правда
Пукимончиг• 12 февраля 2022
Не знаю, кто все эти люди. Но есть договор и там все условия прописываются. В т.ч. сроки уведомление о непродлении договора
А я с косою
• 12 февраля 2022
Так в лифт это не она деньги вложила, а пожертвовали меценаты, причем непонятно реально ли 37000$ на лифт ушло, там же 2 этажа, цены на новые лифты в жилые дома от 10.000$, в частные загородные дома от 4000$, да и в старый обдертый ангар можно б/у лифт купить, к тому же ей лифт никто не запрещает забрать себе, да и можно было просто пандус на второй этаж сделать. За 1000.000 грн это очень дорогой лифт панорамный, которые любят устанавливать в дорогие жк или бизнес центры современные высотные