Чтооооооооооо?• 12 февраля 2022
игнорирование просьб
попросила мужа поехать купить полку для книг , живем в однушке некуда девать вещи, сказал ок
когда я напомнила 2й раз началось а зачем тебе, а что ты туда будешь ставить, ну ладно давай глянем съездим
я говорю что там смотреть приехали купили
вообщем всегда он находит много вопросов если я что-то прошу, игнорирует желания когда я напрямую озвучиваю
100 раз нужно напомнить и попросить
просила газовый баллончик так и не купил
но если я сама возьму потом и сделаю злиться и обижается
у кого такие как вы поступаете?
100 раз нужно напомнить и попросить
у кого такие как вы поступаете?
Чтооооооооооо?
• 12 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Купите и пусть мастер повесит
будет ссора что я назло сделала сама
Не за Будка• 12 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
будет ссора что я назло сделала сама
А нет гладких путей решения этой проблемы.
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2022
’не спеши выполнять приказ - его могут и отменить’ )) может вы такая?
Для меня игнорирование просьб - это - дорогой подай яблоко - а он просто отморозился.
А поехать купить полку и т.п. - это делегирование... имхо
Разгуляшка• 12 февраля 2022
Вы давно вместе? Это единственная ваша ’’ проблема’’ в отношениях?.... Оно вроде и странно сказать что ну его, разводиться с таким... Но с другой стороны с такими мужчинами жить очень сложно. Сам не делает, ещё и недовольный, что сделали без него и тд.... Фу, меня эту жутко бесило в бм. Это не единственная причина, почему разошлись, но это капец с таким жить... Как вспомню так вздрогну.
Просто Филя• 12 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не рожайте ему только
А ещё лучше собрать вещи и свалить к родителям
66сезон666серия• 12 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
будет ссора что я назло сделала сама
А что вы еще не можете сами купить и решить?
Чтооооооооооо?
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вместе поехать купить
у него права и машина
просто сначала когда говорю что нужно он : ок конечно , купим
а когда доходит так что поехали покупать и начинается а зачем а что
у него права и машина
Море_море_я_скучаю• 12 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
будет ссора что я назло сделала сама
зачем тогда вообще вместе жить и бытьраз вы не можете договориться?
вот он вас игнорирует -ну такой он человек, дальше что?
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну в целом да. Или жить под лозунгом ’все сама’. Может автору так и нормально будет..
Не за Будка• 12 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Вряд ли. Автор инфантил.
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
будет ссора что я назло сделала сама
Это апогей маразма((( зачем он вам? Кака така любоф?
Чтооооооооооо?
• 12 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
5 лет вместе
просто чем дальше тем больше не хочет напрягаться ради меня
мою заботу он помнит до первого проступка моего или просто ссоры
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Под эту категорию у таких мужчин подходит ВСЕ.
Море_море_я_скучаю• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
он сказал-ок. этого достаточно. после ок -не важно просьба это или делегирование.
кстати по вашей логике подать яблоко это тоже делегирование
в чем принципиальная разница по вашему между просьбой и делегированием на этих примерах?
в том что яблоко рядом, а полка далеко? тоесть разница в расстоянии?
вы хотели яблоко
автор полку
вы попросили подать, хотя могли сами взять
автор попросила сьездить купить, хотя могла тоже сама это сделать
почему про яблоко просьба, а про полку делегирование?
вы хотели яблоко
автор полку
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
5 лет вместе
Ясно. Жертва вы((( лечите себя, а он сам отвалится.
Чтооооооооооо?
• 12 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ничего, главное ему нормально (
Форс мажор• 12 февраля 2022
О господи вот проблема. Зашли в любой интернет магазин, да даже в Епик и заказали с доставкой. И никакой драмы.
Море_море_я_скучаю• 12 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Вряд ли. Автор инфантил.
в чем инфантил? может это муж инфантил, сначала обещает, а потом-не делает, ждет что само рассосется, как ребенок
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет, автор таки инфантил. Она ждет от него подачек, действий, знает (!) Что он не сделает, а потом терпит его упреки, как терпила.
Море_море_я_скучаю• 12 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
конечно ждет, это ж ее муж, а не мимо проходящий гражданин
она ждет от него действий, он от нее
это нормально, это называется семья
просто кто то узнал новое умное слово-инфантил и тулит его куды не попадя
она ждет от него действий, он от нее
это нормально, это называется семья
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
она ждет от него действий, он от нее
это нормально, это называется семья
она ждет от него действий, он от нее
это нормально, это называется семья
5 лет ждет
инфантил она натуральный
Зупка_цем• 12 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
5 лет вместе
Зачем вы ему что-то делаете,зачем прислушиваетесь к его просьбам?
Просто игнорьте этого человека
Не за Будка• 12 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В том, что у неё есть потребность , в той же полке, но она её не решает, ждёт, чтобы муж решил.
А муж не хочет этого делать, избегает.
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2022
Не спешите его просьбы выполнять, хотя вряд-ли чему то его научит, зато будете уважать свое время.