Хвець-тець• 12 февраля 2022
После ковида невралгия
Привет.
В прошлом году переболели ковидом, в этом вроде симптомы похожие были, но тесты отрицательные.
Мама перенесла намного сложнее первый раз, в этот вроде как все, но повылазили болячки.
Сейчас прихватила правая рука и лопатка, согнутся не может уже пятый день и плачет иногда.
Прокалываем обезболивающие, мажем, ходила к одному узисту, все нормально, взяли анализ крови на ревмопробы и что-то там еще, тоже нормально.
Похоже на артрит, так написала узистка в заключении и посоветовала невропатолога найти нормального.
К семейникам двум записались, отменили, заболели все.
Короче, посоветуйте невролога или невропатолога не очень дорогого.
Локация-Киев, Троещина.
Спасибо большое.
Локация-Киев, Троещина.
Спасибо большое.
Хвець-тець
• 12 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
У меня сейчас болят колени - ходить не могу, все пробы идеальны.
Куда ходили, что советовали, какой диагноз поставили?
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
так нет диагноза - исключили ревматические болезни, исключили воспаление, исключили проблемы с почками. да я просто решила пить лекарства для сосудов и колоть витамины Б
Хвець-тець
• 12 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Понятно, тогда выздоравливайте.
Мы тоже будем что-то лечить.
Борец за справедливость• 12 февраля 2022
У моей мамы тоже самое. Тоже записалась к семейной, неврологу, анализы сдала. Анплизы в норме.
Хвець-тець
• 12 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Какой-то диагноз поставили или что-то нашли?
Ответ дляХвець-тець
Пока только как последствие ковида
Хвець-тець
• 12 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Пока только как последствие ковида
( пусть выздоравливает быстрее
Ответ дляХвець-тець
( пусть выздоравливает быстрее
Спасибо