Мама фифти цента• 12 февраля 2022
Вот такую куртку в Резервед кто-то купил? Как она в носке?
Нравится мне, на каждый день носить в демисезон, тёплую зиму. Но вот эта верхняя ткань, по типу кожзама она, смущает. Боюсь, буду потеть и мёрзнуть потом.
Что скажете?
Мама фифти цента
• 12 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
класс,какая цена?
999 грн уже со скидкой
ЧакрыНеРаскрылись• 12 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Качество курточек этого бренда г
Третий год г ногу, уже надоело, а вид как новый.
Царь-Матушка• 12 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У дочки тоже попалась нормальная, а я взяла через день отвезла обратно, сбилось ещё при примерке дома
Мама фифти цента
• 12 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Вспомнила, когда то у дочки была такая фиолетовая Reserved. Хорошая куртка, потом еще и продалась быстро
Сарафанное радио• 12 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
999 грн уже со скидкой
только такой цвет?
Мама фифти цента
• 12 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
только такой цвет?
Да. Только такой
Их всего 2 шт в магазине в размере 40. Но одна уже без пуговицы
Мама фифти цента
• 12 февраля 2022
Ответ дляЕllena
Вам хорошо. И не думайте за такие деньги. Берите. Малышка ваша чудо
Благодарю)
Купила
Блины со смайликами• 12 февраля 2022
У меня из такой ткани но прошлой коллекции. Гонялась за ней в распродажу, в офф-лайне в Киеве размели за недели две. Она супер! Не промокает, ветер не продувает, не пачкается как все светлые вещи. В общем, мега-довольна.
Мама фифти цента
• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Благодарю за ответ. Я вот зашла на их сайт и почитала инфо про эту ткань Eco Aware. Даже не знала этого. Интересно очень было, так как впервые мне попалась на глаза такая одежда верхняя, или я просто не обр.внимание раньше.
И правда их раскупили. Я хотела на размер меньше, чуть большевата, но не критично. Но не было. Зато смогу надеть свитер любой
А Вам в ней не жарко? Стирали в машинке?
Блины со смайликами• 12 февраля 2022
Еще не стирала, но ношу с осени - просто испачкать не смогла) Она не парит, с нее скатываются капли дождя и снег. Она хорошо (стильно) выглядит. Сначала тоже жалела что не поймала С - теперь привыкла к М и все нравится)
Мама фифти цента
• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
М - это 38?
Блины со смайликами• 12 февраля 2022
Да, 38. Обычно это мой размер, но поскольку она по фасону оверсайз (как-то даже слишком) - сначала мне хотелось поменьше) но не было. Пришлось привыкать
Блины со смайликами• 12 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
М - это 38?
Нашла фотку) Моя посветлее, но видела вашу в магазине - ткань такая же
Мама фифти цента
• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Да) оверсайз
Но за счет этого шнурка талию подчеркивает
Оставлю, скорее всего, для разнообразия. Ношу обычно верхнюю одежду из Резервед 38-40.
Мама фифти цента
• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Стильно.
Вот еще фото делала дальше. И капюшон глубокий, что плюс.
Блины со смайликами• 12 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Стильно.
Оставляйте! Она по всем параметрам отличная по скидочной цене
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2022
Вам очень хорошо, я тоже на сейле купила у них черное стеганное пальто-качество норм вроде