Додекаэдр• 12 февраля 2022

Какие хорошие школы в Днепре

Сестра из Запорожья переезжает, младший идёт в первый класс в этом году, старший в 5. Интересует Правый берег.
А_Шо_Такое• 12 февраля 2022
Росток супер

Бокс-орун• 12 февраля 2022
По рейтингу зно посмотриие
Ниф_ниф• 12 февраля 2022
12 внизу Рабочей
31 на Фабрично-заводской
28 на Козакова
Лицей при ДИИТе
67 возле парка Шевченко
23 не рекомендую - одни понты
Планета счастья неплохая, но тоже мажорная
34 и 15 в районе Кедрина
автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
По рейтингу зно посмотриие
Рейтингам не особо доверяю, в основном там заслуга репетиторов, по своим детям и их друзьям сужу. На данный момент сестра хочет, чтоб было уютно, были хорошие учителя и атмосфера в общем
автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
12 внизу Рабочей
31 на Фабрично-заводской
28 на Козакова
Лицей при ДИИТе
67 возле парка Шевченко
23 не рекомендую - одни понты
34 и 15 в районе Кедрина
Спасибо
ГЛЮкоза• 12 февраля 2022
Правый берег большой, где они планируют жить, или возить не проблема?
3@йk@• 12 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
12 внизу Рабочей
31 на Фабрично-заводской
28 на Козакова
Лицей при ДИИТе
67 возле парка Шевченко
23 не рекомендую - одни понты
34 и 15 в районе Кедрина
28 с 4 класса только набирает

автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Возить не проблема, планируют жить за городом
ЧукИГеки• 12 февраля 2022
Какой класс?
Вы же в курсе, что в Днепре вступила реформа образования. Лицеи 5-11 и гимназии 1-4, и школы с международным соглашением 1-11
Ноги от ушей• 12 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
С какой стороны города планируют жить? Для первоклассника искать не школу а учителя, для старшего - лит не плохо, но с 8 класса

Старшая училась в 100 и планете счастья, то могу сказать с младшей меня 97 очень устраивает, особенно в сравнении с 100
автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей

Скорее всего на Опытном, это со стороны Запорожья. Спасибо за Ваш ответ
оксюморон• 12 февраля 2022
Недавно долги выбирала школу
И мне понравилась только одна , причём и Школа , и Учитель

Но Школа бесплатная, хоть попасть сложно было
Отдали на Слабожанском ( вам не подходит , хотя у меня до центра 10 минут от школы ) сейчас открыли новый бассейн и включили в программу школьников

Очень все новое , красивое , отличные учителя и все бесплатно ( вообще ничего не сдаём , питание все у нас бесплатное )
оксюморон• 12 февраля 2022
И там же младшего в садик, один из лучших он считается и бесплатный
Но попасть было сложно
Вероятненько• 12 февраля 2022
Можно тоже вопрос , какие школы есть со второй сменой ? 4 класс и дальше
Днепр
оксюморон• 12 февраля 2022
И самое интересное , рядом айти Школа, они сами старшего забирают после обеда к себе на занятия и снова отводят в школу( договорённости в школе ) , тоже самое с Английским
Очень удобно
автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Очень удобно
Вот, блин, Вы так описали просто им это идеально подходит, старший занимается английским и ходит в айти школу, младший плаванием серьезно занимается. А что за школа?
оксюморон• 12 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Она тут одна ) в конце проспекта Слободанского

Но попасть это что то с чем то

В садик типо мест нет и очереди на три года вперёд - это что нам с порога сказали , решали мы это вопрос не быстро

Но тут нет мажоров, все скромно в плане континента
Очень красиво , чисто, отличная еда в столовой
У соседки девочка тут занимается бальными при хорошем багетном клубе
Так вот 200 грн месяц ))) вечером иллюминация и подсветка красивая в центре посёлка

Спортклуб лучший в городе , таких тренажёров нет нигде , мне очень нравится
Завожу детей и в спортклуб , потом в бассейн )) как по мне это лучшее
Если , вы без короны , в плане мажорности
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2022
Ответ для3@йk@
28 с 4 класса только набирает
Пару лет назад был набор с первого
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Автор, на казакевича ещё желтая школа, там вроде на языки уклон

оксюморон• 12 февраля 2022
Младшая школа вот
оксюморон• 12 февраля 2022
Бассейн
автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо
автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Бассейн
Спасибо огромное за развёрнутый ответ, сестре скину информацию для ра замышление, пусть думают, это конечно супер вариант
оксюморон• 12 февраля 2022
Мы в итоге переехали жить в этот район ))) рядом метро, эпицентр , лесо полоса и тд
Купили тут дом , сейчас стройка нового коттеджного тут посёлка как раз
оксюморон• 12 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо
Да) но у нас были свободные деньги
И мы купили быстро квартиру ( снимаем дом на правом ) , и прописались и по по прописке везде нас взяли , а сейчас переехали в ту квартиру , которую купили и строим дом

Если что советую , тут и дома смотреть
Недорого тут
оксюморон• 12 февраля 2022
И самое интересное
За год , с прошлого января , наша Квартира подорожала на 15 к долларов тут
То, что купили за 65 уже 80
Тут очень хорошо растёт недвижимость как я смотрю , а на старте совсем дешево
автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Да) но у нас были свободные деньги

Если что советую , тут и дома смотреть
Недорого тут
Спасибо, скажу. Просто она хотела поближе к родственникам. Я на Опытном живу, родители на Победе
оксюморон• 12 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Мы на победе 6 дом снимали и убежали от туда ))
оксюморон• 12 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Одно дело платить за хороший Сад, пусть 10 к даже в месяц , это в год 120 и 3 года 360
А тут бесплатно ))) оде самое со школой
Мы все прикинули с мужем и тут решили остаться

Хотя в начале я смотрела на этот район совсем иначе ,
автор Додекаэдр • 12 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Ну Штабной тот ещё райончик, родители на бульваре Славы живут