120-120-120 (не худею)• сегодня в 10:37

ПОМОГИТЕ! Рвота и галлюцинация у ребенка!

Ребенку 8 лет. впервые такое.
Всю ночь стонал, непонятно было почему.
утром сказал мама мне плохо, мне дурно помоги.
померяля темп - 37, немного.
Потом виду вырвало вчерашней едой, потом темп 38,5.
он вялый и красный.
Пил с жадностью.
Потом этой водой опять вырвало (оно желтое и вонючее.)
Сейчас попросил телефон, я удивилась но дала, говорю тебе так легче может?
Он такой да, я так не вижу галлюциницию.
я лежал под одеялом с головой, и увидел дырку в одеяле, это была дырка в небо, она была черная как космос, а внутри нее стояло больше дерево , которое светилось разноцветными огнями, я боялся туда переступать. и начал рыгать.
Вызывать скорую? или я уже сильно перепугалась?
запрут в инфекцию на богатырской, уже там были, мрак конечно. или что мне делать?
Чесно брешу• сегодня в 10:39
Капец. Скорую срочно. Или вы не в себе?

ЗдесяЯ• сегодня в 10:39
Ни одна адекватная мать, не будет искать лечение в интернете с такими признаками.
flekder• сегодня в 10:39
ска, скорую вызывайте
Найщасливіша• сегодня в 10:39
Дура якась або троль
Замулена ріка• сегодня в 10:40
Отпаивать маленькими порциями и часто. Ацетон проверьте, контроль температуры, есть не заставляйте.
Но безопасней дообследоыать в стационаре
ЗдесяЯ• сегодня в 10:39
Ответ дляЧесно брешу
Капец. Скорую срочно. Или вы не в себе?
Автору тоже нужна помощь врачей . И срочно.
Я натуралка• сегодня в 10:39
Никакой скорой. Продолжайте трансляцию на Советчице. С подробностями про выделения.

Трохи злякана• сегодня в 10:40
Вызывать скорую
У него интоксикация, его бы откапать
У меня тоже в детстве бывали галюны, когда я болела
ЗдесяЯ• сегодня в 10:40
Ответ дляЯ натуралка
Авторица может вести прямой эфир и постить фотки
Міняйловна• сегодня в 10:41
Ответ дляЯ натуралка
Это точно. То ли тролль, то ли не в себе. Инфекционка автора не устраивает, думает, мы тут сможем помочь? Фото видео фиксацию цвета, вида рвоты будем определять?
Бред воскресный на советчице.
Автор, скорая! 103!
Я така бойова• сегодня в 10:44
Капец вы дура. В скорую и под капельницу!
Варена цибуля• сегодня в 10:44
Глупая мать - горе в семье
СКОРУЮ!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 10:46
У моєї мами були галюцинації і блювання при сальмонельозі.
На вашому місті я б вже їхала у лікарню на швидкій.
Блиск думки• сегодня в 10:50
В детстве сильно болела. И да, были такие светящиеся и засасывающие тоннели. При этом боялась спать. Врачи вообще удивлены, что вижила.
Скорую, у ребенка интоксикация.
Ганцю в кєдах• сегодня в 10:48
Вызовите скорую. Галлюцинации при температуре могут быть, это не такая и редкость. Но ребенка должен осмотреть врач. И чем вы его кормили? А то знаю таких, что детям и грибы лесные дают и настройки трав… надеюсь, не ваш случай?
Сон і дрімота• сегодня в 10:48
Ротавирус,у нас давал похожие симптомы
Ганцю в кєдах• сегодня в 10:48
На богатырской мрак конечно. Но вы вправе подписать отказ от госпитализации. Если ничего угрожающего жизни и здоровью нет, разумеется.
КвартираЧья• сегодня в 10:51
Я щось не зрозуміла... В дитини марення, а тріль описує сюжет марень на совнтчице?!??
КвартираЧья• сегодня в 10:52
Ответ дляГанцю в кєдах
Мухомори як раз галюцінації дають.

Снегурочко• сегодня в 10:54
Может папашкину соль лизнул
Пані з калабані• сегодня в 10:54
Автор, скорую вызвали??
Снегурочко• сегодня в 10:55
Ответ дляПані з калабані
Автор, скорую вызвали??
Какая скорая, лучше форум
Пані з калабані• сегодня в 10:56
Ответ дляСнегурочко
Какая скорая, лучше форум
Так меня больше всего удивляет, что она ещё на форуме. Онлайн сейчас
Ганцю в кєдах• сегодня в 10:57
Ответ дляПані з калабані
А где вы это видите ?
Бутербродница• сегодня в 10:58
Ответ дляНайщасливіша
Дура якась або троль
Троль
КвартираЧья• сегодня в 11:08
Ответ дляПані з калабані
Тріль же...
Пані з калабані• сегодня в 11:11
Ответ дляГанцю в кєдах
А где вы это видите ?
Мигает желтая точка
Диви яка я пава!• сегодня в 11:18
Збийте температуру. Від високої температури голюцинаціі.
Мій син в дитинстві теж марив при температурі, на свою сестру старшу казав Аріель. Ми спочатку сміялися , а потім мені жутковато стало, страшно. Але це на фоні високої температури
Але це була простуда , а у вас отравлення , це треба вам в лікарню . Хоча рота може також бути на фоні високої температури
Шумелка Мышь• сегодня в 11:16
Я не пойму, с появлением Советчицы люди совсем мыслить разучились?
осень харашо• сегодня в 11:20
Автор всё ещё на форуме: небось создает очередную тролльную тему.