Добра всем!• 12 февраля 2022
Кто в ночные смены работает, тяжело сейчас?
Проснулась, уже вторую чашку кофе пью, не могу собраться с силами и приводить себя в порядок, а скоро выезжать... Как вам даются февральские будни?
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2022
Ужасно
Всю ночь еле ползаю, потом до полудня не засыпаю, потом не успеваю себе ничего нормального приготовить((
Некомильфо• 12 февраля 2022
Это все потому, что кзот работодатели не выполняют. По закону- сутки через три!!! А у нас это норма 15-17 часовой рабочий день или сутки через две , а то и через одну график ставить.
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
как вспомню, так вздрогну.3 года ночных смен.
сочувствую вам автор
девочкам нельзя работать в ночь.
только если ситуация безвыходная
недосып, болячки все вылазят и очень на лице отображается. плюс 10 лет как минимум.
я 5 лет уже как восстанавливаюсь
сочувствую вам автор
девочкам нельзя работать в ночь.
только если ситуация безвыходная
я 5 лет уже как восстанавливаюсь
Единорог_помог• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
сочувствую вам автор
девочкам нельзя работать в ночь.
только если ситуация безвыходная
я 5 лет уже как восстанавливаюсь
сочувствую вам автор
девочкам нельзя работать в ночь.
только если ситуация безвыходная
я 5 лет уже как восстанавливаюсь
Кому как... Я работала несколько месяцев в ночную, это была лучшая работа для меня. А вот утром вставать действительно каторга и если так объективно оценивать, толку мало с этих телодвижений, тк только после обеда включаюсь в работу(
english book• 12 февраля 2022
Зависит от вашего организма.Я всегда больше любила вечерние и ночные смены.Вот 3 недели была на утренней,то еле дождалась вечерней.Утром я не могу работать.А вечером и ночью запросто.