Добра всем!• 12 февраля 2022

Кто в ночные смены работает, тяжело сейчас?

Проснулась, уже вторую чашку кофе пью, не могу собраться с силами и приводить себя в порядок, а скоро выезжать... Как вам даются февральские будни?
Единорог_помог• 12 февраля 2022
Это больше от Ваших биоритмов скорее зависит, а не от февраля...
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2022
Тяжело потому, что очень холодно. Чаще на улице всю ночь.
Света С Приветом• 12 февраля 2022
О я с вами,сегодня после ночи,не могу прийти в себя
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2022
Ужасно
Всю ночь еле ползаю, потом до полудня не засыпаю, потом не успеваю себе ничего нормального приготовить((
Армейская• 12 февраля 2022
Я смогла только 2 ночи отработать. Не смогла,уволилась.
Некомильфо• 12 февраля 2022
Это все потому, что кзот работодатели не выполняют. По закону- сутки через три!!! А у нас это норма 15-17 часовой рабочий день или сутки через две , а то и через одну график ставить.
Первоклашка Я• 12 февраля 2022
как вспомню, так вздрогну.3 года ночных смен.
сочувствую вам автор
девочкам нельзя работать в ночь.
только если ситуация безвыходная
недосып, болячки все вылазят и очень на лице отображается. плюс 10 лет как минимум.
я 5 лет уже как восстанавливаюсь
Единорог_помог• 12 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
сочувствую вам автор
девочкам нельзя работать в ночь.
только если ситуация безвыходная
я 5 лет уже как восстанавливаюсь
Кому как... Я работала несколько месяцев в ночную, это была лучшая работа для меня. А вот утром вставать действительно каторга и если так объективно оценивать, толку мало с этих телодвижений, тк только после обеда включаюсь в работу(
english book• 12 февраля 2022
Зависит от вашего организма.Я всегда больше любила вечерние и ночные смены.Вот 3 недели была на утренней,то еле дождалась вечерней.Утром я не могу работать.А вечером и ночью запросто.