Колхозница• 12 февраля 2022

Кто покупает Мери Кей?

Остались ещё такие люди
Левый Локоть• 12 февраля 2022
В Сумах покупают

Майданщица• 12 февраля 2022
Мне нравилась их косметика. Неплохой середнячок. Но если бы онлайн, без всяких консультантов.
Чебуравлик• 12 февраля 2022
Да
Редисочка• 12 февраля 2022
Пудру рассыпчатую регулярно покупаю уже 15 лет, если не больше. Но пишут, что снимают с производства (
Будет обновленная версия, хоть бы не хуже
Сегодня на диете• 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
В Сумах покупают
Ктоооо? Этот человек?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2022
Моя свекровь)))))
НуПогоди!• 12 февраля 2022
Я хочу купить парфюм Мери Кей - Джорни со скидкой или остаток б/у
Звоночек• 12 февраля 2022
Их ежегодный товарооборот миллиарды долларов. Явно кто-то покупает.
автор Колхозница • 12 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Ну цены у них как на люкс

автор Колхозница • 12 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Не знаю,по таким ценам,врядли Украина большие прибыли делает
Звоночек• 12 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Раз есть их консультанты, то прибыль есть. По другому, эта фирма не была бы представлена на территории Украины)