Бла бла бла• 12 февраля 2022

Девчата, кто был на Мальдивах, посоветуйте отель

Расскажите, пожалуйста, во сколько вылилась поездка, на сколько дней, брали через тур агенство? Какой отель можете посоветовать? Глаза разбегаются.
Заранее спасибо.
А_Шо_Такое• 12 февраля 2022
Девчата на освоении целины) на Мальдивах тёлы)))
Гороховая• 12 февраля 2022
Мы были в кандима мальдивы
Нормальный отель
Вся инфо, в т.ч.цена есть в инете
Тур агенство особо не нужно
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы наверное мужчинка?) Мужчины на Мальдивах тогда кобели?)))
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Мы были в кандима мальдивы
Нормальный отель
Вся инфо, в т.ч.цена есть в инете
Тур агенство особо не нужно
Ааа, тут не скажите, самим организовывать дороже в разы чем через тур.
Вы жили в домике на берегу или на воде?
ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2022
Да, брали тур. Один раз пятёрка все вкл 17 ночей. 10 тысяч долларов. Вилла с бассейном прям у океана. Очень классный остров и отель. Второй раз - hb. Пятерка. 7 ночей. Вилла на воде. 7 тысяч долларов. Цена за двоих.
Гороховая• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Вы жили в домике на берегу или на воде?
Не дороже
Жильё через букинг
Билеты сами
Но как хотите
Мы жили на пляжной вилле
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А подскажите, пожалуйста, название отелей.
Где больше понравилось?
Летели с пересадками?
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Не дороже
Жильё через букинг
Билеты сами
Но как хотите
Мы жили на пляжной вилле
Да мы тоже так собирались. Но смотрю, через агенство брать тур гораздо дешевле.
Зато если едешь сам, то больше вариаций с отелями.
И во сколько вам вся поездка влетела, если не секрет?
Гороховая• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Дорого
Мы были 2 недели
Ещё и в январе - самый дорогой месяц
Ms. Анонимная• 12 февраля 2022
Летом 4500$ за двоих, завтрак, 5*
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Летом 4500$ за двоих, завтрак, 5*
Дешево! Как отель назывался? Жили на воде или на берегу?
Мой завтрак• 12 февраля 2022
Были с ребёнком, на AI, 7 ночей, 7 тыс , перелёт с пересадкой
ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Где больше понравилось?
Летели с пересадками?
В первом больше понравилось, где 17 ночей. Но туда лететь сложнее. Туркишами стандартно с пересадкой в Стамбуле. А потом в Мале внутренние авиа час. А потом ещё лодка минут 20. Но оно того стоило. Остров супер. Отель, комфорт. Amari Maldives.
Второй рядом с Мале, 20 минут на лодке. Но понравился меньше. Не знаю стоит ли рекомендовать, хотя риф в нем лучше )
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!
Стетоскопуло• 12 февраля 2022
Dusit Thani понравился. Просто шикарный. Это тайский отель, есть ресторан тайской кухни. Наверное, лучший отель в моей жизни)
ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Вы жили в домике на берегу или на воде?
Да. Например наша вилла. С налогами 9000 евро. Плюс трансфер. Плюс перелёт и это не все вкл, а уже выходит больше 350 000. А у нас получилось 280 000 со всем вкл. Ну и апгрейдили за отдельную плату, но все равно на тысяч 50 вышло дешевле через тур.
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы с украины летели? Много было наших в самолетах?
ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Первый раз было шикарно. По два места в ряду. Мало людей. Кто-то спал на три сидения разложившись. Второй раз уже по три сиденья. Я расстроилась )) но назад повезло, что летели вдвоём только. Наших в самолёте почти не было. Очень много было народа из Португалии (по речи определила). Да, оба раза из Украины летели. Последний раз в ноябре.
Ms. Анонимная• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
На берегу, Furaveri Resort
Фиона Шрековна• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Вы жили в домике на берегу или на воде?
Все зависит от отеля и пкпелета, мы были в vilamendhoo , сами брать вышло дешевле на 2,5 тыс уе
Нашли в капусте• 12 февраля 2022
Какие Мальдивы ?https://ctrana.online/news/376471-mirovye-strakhov.... самолеты рейсы отменчют! KlM уже отменил! На чем добираться будете?
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Да временно это, попугать чисто. Тогда, когда мы запланировали лететь и бронировать, должно все уладиться.
Нашли в капусте• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Я рейм буду переносить.. Такие качели
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Я рейм буду переносить.. Такие качели
На когда будете переносить,?
Нашли в капусте• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
На когда будете переносить,?
На апрель. Планировала в субботу в Украину приехать. Рейсы отменили. Как уже достали.
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Ааа так мы даже чуть позже рассматриваем.
Хотя блин какая то гнетущая атмосфера в Украине. Надеюсь скоро это изменится
Нашли в капусте• 12 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Когда эти качели закончатся сил нет никаких
автор Бла бла бла • 12 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Та да. Уже либо б делали что они там задумали, либо не пугали б. Хуже всего это ожидание