бЭйбА• 12 февраля 2022
Ви помічали,що зараз стільки інформації і не можна зрозуміти, де правда і де ні?
Вкаблучках• 12 февраля 2022
Вірно, щоб заплутати народ. Це психологічна практика для маніпуляцією громадською думкою.
Вкаблучках• 12 февраля 2022
Так само як перед виборами наче повно кандидатів, різні виборчі программи (в них легко заплутатися, якщо почати лише ознайомлюватися), а виграє вибори той, в кого більше грошей
несподіванок не буває.
Аноним_Галя• 12 февраля 2022
Я замечаю только пропаганду. У меня на нее радар. А для кого-то же эти источники правдивы.
бЭйбА
• 12 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Більше інформації, будь ласка. А то я теж телеканалам вже не вірю…
Амели на мели• 12 февраля 2022
И в итогде даже среди той все информации полной правды нет.
Многие ж говорят, что верхушки сбу частично знающие правду, понимают что в сми 90% лжи.
А люди мало того что верят еще и активно отстаивают свою позицию, а верхушки насмехаются
Вкаблучках• 12 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Дааа.
Информационная мусорка....голова забита просто
Є такий термін: інформаційний фаст-фуд
бЭйбА
• 12 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Точно
Море Счастья• 12 февраля 2022
Это признак постмодерна, в который входит цивилизация. В постмодерне нет единой правды или моральной нормы в обществе.
Амели на мели• 12 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
В ссср ее тоже не было. Народ верил сми, поклонялись партии, социализму и лишь некоторые своими мозгами додумывались, что все этт развод и попа. Но молчали в тряпочку. Сейчас многие тоже так делают. И много людей как первого так и второго варианта.
Море Счастья• 12 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Начало этого периода приблизительно и начинают отсчитывать с 70х годов прошлого века. И даже чуть раньше. Просто он плавно начинался и сейчас уже набирает обороты. Сейчас будет всё сложнее сказать, кто прав, кто не прав.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022
Второй раз за сегодня в теме сбрасываю ссылку, надеюсь не начнется про цвет волос имя и цветочки, если не лень проанализируйте то о чем здесь написано
Все возможно• 13 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Так и есть. Почему этого не видят, я не понимаю...
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Потому, что на каждом шагу трубят о противоположном, по-другому ж не продвинут. Вот ещё черти-когда писала
Сама бы была слепой, как большая часть этих ненормальных сегодня на марше, пока муж мозги не вставил. Боты сегодня проплаченные так разошлись и столько г на меня в теме вылили, не просто так же, опа горит, понимают что люди мозги включают.