Без комплексов• 13 февраля 2022

Было ли у вас, что сделали тату а потом пожалели?

Может разонравился рисунок, место… очень хочу, но переживаю что буду жалеть…
Нравятся такие, вот без всякого смысла, просто нравится
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2022
Я пожалела, буду выводить, как урод какой-то среди нормальных чистых девушек
Свезло так свезло• 13 февраля 2022
У меня две небольшие
На запястьях
Люблю их))
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2022
Было такое, что очень хотела одно тату и не получилось сделать. Сейчас как вспомню тот рисунок, так вздрогну. Сам Бог отвёл))
Леди_в_ночи• 13 февраля 2022
рада, что не сделала, когда хотела
Вбигудях• 13 февраля 2022
У многих было. Пожалела - вывела.
Но мне кажется, скоро тату вообще выйдет из моды и будет считаться колхозом. Имею в виду не маленькие, не заметные с первого взляда татушки, а именно крупные.
Но ваше тело - ваше дело, выражайтесь.
Зачем ровняться на других
Ашотакова)))• 13 февраля 2022
Зачем вам тату, это така дурня.. потом будете жалеть . Это ж как нужно не любить свое чистое тело что б набивать всякую фигню, и для чего казалось бы
Пенек Возмездия• 13 февраля 2022
Я вся в тату и ещё хочу
Простоваля• 13 февраля 2022
у меня большое тату на ноге, без философского смысла, но там есть свои заморочки.... Это образ моей кошки, которая прожила 19 лет, непонятно как котенком она оказалась на тропе при восхождении в горы... но прошла весь путь в нашем рюкзаке, мы дышали в одной кислородной маске. Теперь она навсегда в моем сердце и на моем теле. Зачем надо набивать... мне не важно чужое мнение, мое тело - мое дело. Больше тату нет и не будет.
оксюморон• 13 февраля 2022
Дочь в 16л на щиколотке сделала , теперь жалеет , но боится выводить
Везучаяя• 13 февраля 2022
Да
Делать относительнотдешево
А выводить -дорого
tarveldy• 13 февраля 2022
Люблю свои татухи, но у меня со смыслом для меня, не пожалела ни разу, но и как вы к вопросу не подходила
Непонятно• 13 февраля 2022
Делала тату в честь любимого человека. Не жалею и никогда не пожалею
На привозе• 17 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Моя тоже сделала, в виде браслета на двух ногах. Мне не особо нравится, дочери такое впечатление, что все равно
оксюморон• 17 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
У моей на одной ноге треугольник с фигней уже не нравиться
На привозе• 17 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Говорить так: сейчас бы не делала, но о том что сделала не жалеет и сводить не будет.

Но ладно тату, у моей проколоты соски, и ей нравится.