Бибер-анонимер• 13 февраля 2022

Как выставиться на работе за др? 13 чел

2 пиццы метровые, шампанское, коньяк, торт, что еще. Чтобы было на столе и не вылетело в копеечку. Всем спасибо за советы
Кукарикуууууу• 13 февраля 2022
Еще суши.
БезВзяток• 13 февраля 2022
а как у вас принято? у нас от закупки куриц гриль и жаренной картошки - до 30 видов канапешек
Главный котик• 13 февраля 2022
И достаточно! Выпили ,закусили и рпботать.
Миллион АлыхРос• 13 февраля 2022
У вас такое едят? У нас все мясные и сырные, бутики любят, пиццу не ест никто
Анютины ласки• 13 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Еще суши.
Хм, мы на 4-х суши заказали на 2000 грн, а на 13 человек?
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Сырная, мясная, овощная, фруктовая нарезки
ОноВамнадо• 13 февраля 2022
Метровые это какие мамамия? Я как то брала- ужас
ОноВамнадо• 13 февраля 2022
Фрукты добавить и достаточно
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Либо невкусная в «Мафия»
Я в дамках• 13 февраля 2022
Наггетсы, нарезки, бутерброды.
автор Бибер-анонимер • 13 февраля 2022
Мы покупали в мафия, то норм
ОноВамнадо• 13 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Либо невкусная в «Мафия»
Да, мафия мне тоже не понравилась. из последних не плохие iq пицца заказывали сет из 5 патимейкер- много начинки и тесто хорошее, наши гурманы все сьели под 0
Главный котик• 13 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Мы покупали в мафия, то норм
Есди у вас едят,то заказывайте,не слушайте фукающих.
Басноплетка• 13 февраля 2022
Суши очень на любителя. Из моих знакомых их никто не ест, кроме меня
автор Бибер-анонимер • 13 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо за наводку, не слышала за iq пиццу. Закажу тоже сет из 5 шт. Думаю зачем нарезка и бутерброды, если все есть на пицце. Как считаете?😊
ОноВамнадо• 13 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Может помидор коктейльных и огурчиков маринованых, хз что еще нужно, я бы обьелась таким набором.
Если будете заказывать в айкью лучше им звонить, через сайт как то долго было не перезванивали
Русская Богатырша• 13 февраля 2022
3 торта на 13 человек с головой хватит + 3 бутылки шампанского, фрукты. А что они Вам подарили, что аж ’выставляться’ нужно? Или Вы руководитель отдела?
Масяня Я• 13 февраля 2022
Зависит о того, как принято в коллективе. У как принято утром выставлять фрукты и сладости к кофе. А в обед заказывать пиццы.
Любительница• 13 февраля 2022
У нас 15 человек скидываются по 200-250 грн. Вот и считайте.