Викликаю на дебати• сегодня в 05:29
Українські блогери канеш зловили зірку з неба
Ніхто і звати ніяк, зато ціни, що це ??
Засомневаю• 2 часа назад
Не верю что какой то лох звплатит 200 евро чтоб послушать этого ноунейма
Аххааааа индивидуал консультация -косарь евро ахааа
Галябалована• 2 часа назад
Ответ дляГостра на язик
Хто то? Про що то?
Ну платіть, якщо лох.
Недолуга реклама вийшла у вас
Ну платіть, якщо лох.
Недолуга реклама вийшла у вас
Тоже считаю, что так она ’корову не продаст’))
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ дляВикликаю на дебати
немає слів
Я так понимаю, особого ажиотажа нет, так вы сюда этот шлак притащили пиарить?
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляКликОЛЬКА
А могли просто, ’ква-ква’)))))
Ви з цією міссією краще справилися
КликОЛЬКА• 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
Ви з цією міссією краще справилися
та куди мені до ваших ква-ква верет
бачу, ніяк вас не попускає)))
КликОЛЬКА• 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
Ну лох не мамонт как говорится…
Это и есть аудитория этих «блохеров»
як Лисиця і Кіт Базіліо співали,
’Покуда есть на свете....’ і далі по тексту)
Звожу з розуму• 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
Обсуждать и называть тупой, не обремененной интеллектом - немного разные вещи, не находите? Это жаба. Простая, зеленая.
Иногда жаба, иногда это называется называть вещи своими именами
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляОбнимашкина
А вона з вами і за 100 тисяч не згодна буде.
Смішно. Хто ви? Давайте подивимось ваш профіль, кількість підписників і вашу таксу 🤡
Сумно, що людей ви оцінюєте за кількістю підписників. В принципі з вами все ясно
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляКраля-Галя
Они тем более не понимают, какое именно помещение будет арендовано для этой встречи.
А там будет самое дорогое заведение в Украине.
Що навіть не на Балі?? Фу
Сонячний зайчик• 2 часа назад
ахахахахаааап
мест ограничено, (успей купить, у нас бешенные продажи)
НО ЕСЛИ БУДЕТ СПРОС (так продажи бешенные или ждем хоть каких-то лохов)
ахахахаааа
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
а кто она? что полезное она на 50 тыщ мне расскажет?
по такой цене - МК у профессионалов в любой отрасли
профи, которые имеют стаж, результат и опыт многолений
а эта звязда-однодневка что умеет? в чем профи? в обкатывание лошар?
ну, может быть. как лохов крутить я и без нее знаю, не велика наука, но лично у меня совести на это не хватает.
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляСонячний зайчик
А у нее хватает. Она какую-то мораль нарушает? Просто проблема в том, что она себе позволила, а вы- нет. Кто мешает вам?
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
Почему людей это так задевает? Они могут и находятся те, кто им верит, несет денежку. Ну радуетесь, что вы не такая. Или просто денежки нет… Вам же в магазине если не подходит цена на товар, вы не начинаете орать: что вы себе позволяете? Кто вы такие? Что за цены? Вы разворачиваетесь и уходите.
понимаете, если за шелкове платье хотят 1000 евро, варианта у вас два - есть деньги, покупаете, если оно вам надо и нравится, нет денег - да, идете мимо, но кричать - какого хера за натуральный шелк и ручную работу вы хотите овердохуа денех - глупо, т.к. те, к ого мозги есть, понимать, что натуральный шелк и ручная работа (и например, дизайнер) - стоит денег, и может стоить столько же, сколько подвальный китай из кулька пошитый
а здесь? что именно продает это инфоцыгано?
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляСонячний зайчик
Здесь так же как с платьем. Вы знаете бренд, ткань, качество - вы в теме, вы понимаете за что платить. С ней то же самое: кто её знает, то знает зачем ей платить и стоит ли
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляНе зви чайна
Судя по нагугленному, она специалист широкого профиля
боже, это та же мадам, что и в топике?
а чего у нее с лицом? или это контенс ДО бахаства и губищ со скулами - одна в одну, надули и пошла!
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Вот вы ржете, а человек бабки на лохушках делает. Эти все тренинги и курсы реально имеют аудиторию
имеют
причем, не малую
увы, леммингов у нас много
причем, не малую
увы, леммингов у нас много
Лялька в колисці• 2 часа назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Господи, даже если мне заплатят 1000 евро, я с этой тупой курицей не буду встречаться. За 100000 евро встречусь.
Ой да ладно!
Я б пошла, если б мне заплатили) тыща евро это тыща евро) каждый день бы ходила встречалась
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
чего у нее хватает?
да, она позволяет себе лохов развводить, я выше написала - мне не хватает совести
мне никто не мешает, кроме моих внутренних принципов
вам нравится носить бабло каталам - носите, вам тоже никто не мешает
бабло ваше, дело ваше
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
нет, здесь не то же самое
золото, оно и в африке золото, и на северном полюсе
а здесь - надо ее зачем-то знать, чтобы осознать ценность
я вам уже три раза вопрос задала - вы можете описать ее ценность, и что она такого ценного предлагает в обмен на мои деньги?
но кроме бла-бла -бла -кто вам мешает - вы так на вопрос ответить не смогли
видимо, в этом и ее ценность - бла бла бла
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Що саме вона може розказати на 1к баксів, що ви б хотіли почути?
Плекаю думи• 1 час назад
І є ж баби, які будуть платити 1к, щоб їм розказали, як спати з чоловіком, як не носити сумки....мля, хто ці люди, для чого їм одобрення за 1к?
Голодаю• 1 час назад
Без лоха жизнь плоха. Нашла лохов, на них зарабатывает, ничего ни у кого не ворует, если человеку на жалко отдать деньги за встречу с ней, то его проблемы.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так она что у вас автоматом деньги с карты спишет или что?
Она может хоть миллион захотеть. А там уже дальше дело тех, кому она интересна. Хотят идут, не хотят не идут.
Все правильно-пока есть лохи кто это смотрит и платит, блоХеры будут шикарно жить)
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Ой , ну не смешите !
Я понятия не имею , что это за курица , но лицо явно не обезображено интеллектом , глаза глупые и пустые. Кому она нужна за 10т. ? 🙈😂🙄
Ещё и рот в позе сосания
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
та куди мені до ваших ква-ква верет
бачу, ніяк вас не попускає)))
Ви, я бачу, також ще тут, не попустило?
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляОбнимашкина
В українського кардіохірурга Тодурова 42 тис підписників, у цієї Карім 200+ тисяч. Вам досі смішно??