100pudov• 13 февраля 2022

Если есть только вечером, можно похудеть?

успокойте_Меня• 13 февраля 2022
Во сне?
Нет, нельзя. Ваше тело начнёт откладывать запас под кожей ещё больше.

Черепаха Тортила• 13 февраля 2022
Худеют от дефицита калорий. Не кушая весь день, вечером можно наестся так, что мама не горюй))
Из Кукуева я• 13 февраля 2022
Да, конечно. Если только 1 раз, вечером. Интервальное голодание почитайте.
Розавенная• 13 февраля 2022
Цыбулька• 13 февраля 2022
Нет
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2022
Я только вечером и ем, даже не ем, а жру, похудела. Мне в первой половине дня еда не идёт и невкусная какая-то. Раньше заставляла себя завтракать и обедать, потом махнула на это и реально похудела
Работать надо• 13 февраля 2022
Можно много есть и много двигаться и всё будет ок, а можно раз в день нажираться сидя на .опе и жирнеть
Анютины ласки• 13 февраля 2022
Можно, создайте суточный дефицит калорий и все. Я ем 1200, 600 из них вечером, когда жор. Похудела на 12 кг. Ем когда хочу и все
Айпишница• 13 февраля 2022
Жить не будете

Аноним-ка• 13 февраля 2022
Да. Но это сильная нагрузка на организм. Биоритмы привыкли к другому режиму питания, органы долго не будут справляться с перевариванием пищи и т.д.
Проня_Прокоповна• 13 февраля 2022
У меня так знакомый питался. Ел один раз в 10 вечера и в 11 шел спать. Через несколько месяцев собрался идти к врачу искать у себя страшную болезнь, так как поправлялся а не худел. Упорно не верил что интервальное голодание заключается ещё и в дефиците калорий , а не только голодании целый день с последующим уничтожением всех припасов в доме.
Петриківна• 13 февраля 2022
Если вы вечером за раз сьедите 2500 ккал, то не похудеете, а только наберете.
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аналогично) чаще всего ем 1 раз в день вечером, редко могу в 16-17 часов перекусить, если хочется. Не завтракаю вообще никогда, мне утром еда не лезет и потом полдня тошнит, если что-то съем.
Ручки-Крючки• 13 февраля 2022
Я начала кушать в интервале с 12.30 до 20.00. Кушаю и сладкое и жаренное. Порции уменьшились сами по себе. Похудела за неделю на 1 кг. Но у меня маленькая физ.нагрузка.
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2022
Ответ дляФорточка
У меня муж утром кушает прилично, дети тоже, а мне от запаха еды подташнивать начинает
Ms. Скромность• 13 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аналогічно
І я худа все життя
Причому наїстись можу в 22:00
Гладиолус• 13 февраля 2022
Ну,если убить свой метаболизм,то да, можно) и может даже на первых порах вы будете худеть,но потом начнёте необратимо набирать и набирать.
Зачем люди сами себе создают проблемы? Кушайте вовремя и правильно и да будет вам счастье!
Калёва Замалёва• 13 февраля 2022
Нет ,вы не похудеете !
Плету интриги• 13 февраля 2022
Можно гастрит заработать

PORKA• 13 февраля 2022
Странный подход у вас.. Вы так всю жизнь собираетесь делать? Ведь для того, чтобы не только похудеть а и поддерживать результат нужно это сделать вашим образом жизни. Но не факт , что вы не съедите еды на профицит калорий. Я бы вам не советовала так себя истязать, а обдумала рацион , убрала простые углеводы и не переедала. Часто люди именно перебирают калории , так как едят не по насыщению , а просто вкусно, аппетитно и жуют. Ну и сахар с хлебом, а особенно хлеб с муки высшего сорта.
Неновая почта• 14 февраля 2022
Здравствуйте, может быть застой желчи или гастрит через время,я так доигралась,долго лечить потом и ещё и не всё лечится,пока выбрала для себя оптимальный вариант есть два раза в день,и обязательно пить бульон,он разгоняет желчь, чтобы не было камней в будущем