АлывердЫ• 13 февраля 2022

Конча Заспа выехала,можно заселять ?

Крысы поулетали чартерами,считаю справедливым заселить туда людей,что остались на своей земле
Вы за ?
СовНарКом• 13 февраля 2022
http://forumspaskiev.org.ua/databox/2014/04/21563....

Олигарх Пётр Порошенко незаконно приватизировал базу отдыха «Чайка» Киевской кондитерской фабрики имени Карла Маркса

маминаБубочка• 13 февраля 2022
Конча заспа- это старые элиты, ещё 90-х годов. Это направление уже не особо актуально.

Новые младоолигархи, реформаторы и в целом молодые бизнес элиты строят себе хатки не там.
Море Счастья• 13 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Стокгольмский синдром ?
Мне не надо
Пусть простым рабочим будет
Т.а вы призываете к мародерству, но сами типа стесняетесь, в сторонке постоите и понаблюдаете?
А может у вас и конкретные дома есть на примете? Так вы не стесняйтесь, адреса пишите.
СовНарКом• 13 февраля 2022
https://stopcor.org/poroshenko-prosyl-portnova-pom...
Гу го гу го гу• 13 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Межигорье уже освободили, теперь за вход дерут туда, где все построено за деньги людей. Бандиты кругом.
а прикольно они придумали из гаража межигорского школу сделать. платную
Царь-Матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Стокгольмский синдром ?
Мне не надо
Пусть простым рабочим будет
Ви і є проста робітниця